НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Юниоры лидируют в рейтинге BWF

Главная | Главные новости | Юниоры лидируют в рейтинге BWF
18.01.2021 11:51

В первом юниорском рейтинге года, опубликованном BWF (BWF Junior Rankings (1/1/2021)) ряд российских игроков заняли ведущие позиции. 

Первые строчки у российской женской пары Алена Яковлева/ Анастасия Боярун и смешанной пары Лев Баринов/Анастасия Боярун.

Также в десятки сильнейших вошли: Мария Голубева в женской одиночке на 5 позиции, Егор Борисов в мужской паре на 2 позиции и Лев Баринов на 4, Егор Борисов в миксте на 7 строчке и Мария Голубева на 8.

Николай Николаенко, тренер юношеской сборной России: «Сильнейшие позиции в мире ко многому обязывают. Конечно, мы понимаем, что этот результат связан с ситуацией с коронавирусом, остановкой многих турниров и так далее. Тем не менее, места эти не случайны – наши победы на первенстве Европы, многолетняя работа с ребятами дают свои плоды и говорят о том, что мы вышли на новый уровень. Лидирующие места в рейтинге помогут ребятам при жеребьевках на стартах международных турниров, и если сможем удержать такие строчки до первенства мира, то получим шанс на медали!»
 
РЕЙТИНГ



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт