НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Всероссийская юниорская и юношеская серия Гран-при, этапы первенств России

Главная | Всероссийская юниорская и юношеская серия...

РЕГЛАМЕНТ О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ЮНИОРСКОЙ И ЮНОШЕСКОЙ СЕРИИ ГРАН-ПРИ 2023 ГОДА, ЭТАПОВ ПЕРВЕНСТВ РОССИИ И КУБКА НФБР СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК ДО 11 ЛЕТ

Образец именной заявки   
 

РЕЙТИНГИ

По всем вопросам по юниорскому и юношескому рейтингу обращаться на электронную почту badm-zak@yandex.ru   
  
 
ПО ВОЗРАСТНЫМ ГРУППАМ 
(рейтинг разбит на возрастные группы юношеской Серии)

27 декабря  2022 3 января 10 января  17 января  24 января  31 января  
            
 

ЕДИНЫЙ (рейтинг представлен в единой форме без деления на возрастные группы)

27 декабря  2022 3 января 10 января   17 января  24 января    31 января   
            
 

 

Календарный план на 2023 год

СРОКИ

ИГРОВЫЕ ДНИ

НАЗВАНИЕ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

РАНГ

ЕКП

ИЗВЕЩЕНИЕ/ ПОЛОЖЕНИЕ

ТРАНСЛЯЦИИ

ФОТО

СЕТКИ, СПИСКИ

РЕЗУЛЬТАТЫ

ЯНВАРЬ

02.01-06.01

03.01-06.01

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования  «Русская зима»

г. Гатчина, Ленинградская область

***

ЕКП

ИЗВЕЩЕНИЕ U13 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U15  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U17    
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U19  

 

 

СЕТКИ, СПИСКИ  

РЕЗУЛЬТАТЫ 

03.01-06.01

04.01-06.01

Всероссийские юношеские соревнования  «Рождественский волан»

г. Самара, 
Самарская область

**

-

ИЗВЕЩЕНИЕ U13  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U15 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U17 

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 

07.01-11.01

08.01-11.01

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования  «Новогодний волан»

г. Раменское, Московская область

***

ЕКП

ИЗВЕЩЕНИЕ U13 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U15
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U17  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U19 
 
ИЗМЕНЕНИЯ  

 

 

СЕТКИ, СПИСКИ  

РЕЗУЛЬТАТЫ 

12.01-16.01

13.01-16.01

Всероссийские юношеские соревнования "Олимпийские надежды"

г. Челябинск, Челябинская область

**

ЕКП

ИЗВЕЩЕНИЕ U13 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U15 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U17   

 

 

СЕТКИ, СПИСКИ 

РЕЗУЛЬТАТЫ 

12.01-16.01

13.01-16.01

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет "Олимпийские надежды"

г. Челябинск, Челябинская область

«Надежды России» 
(НР)
 

  ИЗВЕЩЕНИЕ     СЕТКИ, СПИСКИ  РЕЗУЛЬТАТЫ 

17.01-20.01

18.01-20.01

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования  «Северное сияние»

г. Архангельск,
Архангельская область

**

ЕКП

ИЗВЕЩЕНИЕ U13 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U15
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U17   
   
ИЗВЕЩЕНИЕ U19  

 

 

СЕТКИ, СПИСКИ 

РЕЗУЛЬТАТЫ 

ФЕВРАЛЬ

 

03.02-08.02

04.02-07.02

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования  «Хрустальный волан»

г. Саратов, Саратовская область

***

ЕКП

ИЗВЕЩЕНИЕ U13   
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U15
  
ИЗВЕЩЕНИЕ U17  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U19  
 
ИЗМЕНЕНИЯ

 

 

СЕТКИ, СПИСКИ 

 

11.02-16.02

 

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования  «Сибирский волан»

г. Бердск, Новосибирская область

***

ЕКП

ИЗВЕЩЕНИЕ U13   
  
ИЗВЕЩЕНИЕ U15  
  
ИЗВЕЩЕНИЕ U17  
  
ИЗВЕЩЕНИЕ U19   

 

 

 

 

11.02-16.02

12.02-15.02

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Сибирский волан»

г. Бердск, Новосибирская область

НР

- ИЗВЕЩЕНИЕ        

17.02-21.02

 

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования  «Мемориал А.Ф. Трубачева»

г. Екатеринбург, Свердловская область

***

ЕКП

ИЗВЕЩЕНИЕ U13   
  
ИЗВЕЩЕНИЕ U15  
  
ИЗВЕЩЕНИЕ U17  
  
ИЗВЕЩЕНИЕ U19  

 

 

 

 

17.02-21.02

18.02-21.02

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет

г. Екатеринбург, Свердловская область

НР

- ИЗВЕЩЕНИЕ        

22.02-26.02

23.02-26.02

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования  «Эмеральд Кап»

с/б «Эмеральд спорт», Нижегородская область

***

ЕКП

ИЗВЕЩЕНИЕ U13   
  
ИЗВЕЩЕНИЕ U15  
  
ИЗВЕЩЕНИЕ U17  
  
ИЗВЕЩЕНИЕ U19   
 
ПРОЖИВАНИЕ И ТРАНСФЕР

 

 

 

 

22.02-26.02

23.02-26.02

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Эмеральд Кап»

с/б «Эмеральд спорт», Нижегородская область

НР

- ИЗВЕЩЕНИЕ 
 
ПРОЖИВАНИЕ И ТРАНСФЕР
       

27.02– 03.03

28.02– 03.03

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования  «Памяти Валеева Д.З.»

г. Уфа, Республика Башкортостан

***

ЕКП

ИЗВЕЩЕНИЕ U13   
  
ИЗВЕЩЕНИЕ U15  
  
ИЗВЕЩЕНИЕ U17  
  
ИЗВЕЩЕНИЕ U19  

 

 

 

 

27.02– 03.03

28.02– 03.03

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Памяти Валеева Д.З.»

г. Уфа, Республика Башкортостан

НР

 - ИЗВЕЩЕНИЕ          

МАРТ

04.03-08.03

05.03-07.03

Всероссийские юношеские соревнования командные
Кубок НФБР U17 - 1

 

 

ЕКП

 

 

 

 

 

10.03-12.03

10.03-12.03

Первенство Северо-Западного федерального округа до 15, до 17.

г. Гатчина, 
Ленинградская область

 

ЕКП

 

 

 

 

 

13.03-20.03

 

Первенство России до 19 лет

г. Санкт-Петербург

ПР

ЕКП

 

 

 

 

 

25.03-30.03

26.03-29.03

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования  «Крылатый Зилант»

г. Казань, 
Республика Татарстан

***

ЕКП

 

 

 

 

 

25.03-30.03

26.03-29.03

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Крылатый Зилант»

г. Казань, 
Республика Татарстан

НР

-          

АПРЕЛЬ

02.04-06.04

03.04-06.04

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования  «День космонавтики»

г. Санкт-Петербург

***

ЕКП

 

 

 

 

 

08.04-12.04

09.04-12.04

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования  «Колыбель космонавтики»

г. Калуга, Калужская область

***

ЕКП

 

 

 

 

 

14.04-16.04

14.04-16.04

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования  «Памяти Жеховской Л.П. »

г. Владивосток, Приморский край

*

ЕКП

 

 

 

 

 

17.04-24.04

 

Первенство России до 17 лет

г. Саратов, Саратовская область

ПР

ЕКП

 

 

 

 

 

МАЙ

30.04– 03.05

01.05-03.05

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Посвященные 78-й годовщине Победы»

г. Екатеринбург, Свердловская область

**

ЕКП

 

 

 

 

 

30.04– 03.05

01.05-03.05

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Посвященные 78-й годовщине Победы»

г. Екатеринбург, Свердловская область

НР

           

04.05-08.05

05.05-08.05

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Посвященные Дню Победы 9 Мая»

г. Багратионовск, Калининградская область

**

ЕКП

 

 

 

 

 

04.05-08.05

05.05-08.05

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Посвященные Дню Победы»

г. Багратионовск, Калининградская область

НР

           

13.05-18.05

14.05-17.05

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования  «Саба Опен»

пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан

**

ЕКП

 

 

 

 

 

22.05-27.05

 

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Кубок двух морей»

ст. Голубицкая, Краснодарский край

**

ЕКП

ИЗВЕЩЕНИЕ U13 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U15 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U19 

 

 

 

 

22.05-27.05

23.05-26.05

Cоревнования «Кубок двух морей» среди мальчиков и девочек до 11 лет

ст. Голубицкая, Краснодарский край

«Надежды России»

- ИЗВЕЩЕНИЕ        

28.05– 02.06

29.05– 01.06

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Медный всадник»

г. Санкт-Петербург

***

ЕКП

 

 

 

 

 

ИЮНЬ

03.06-06.06

03.06-06.06

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Самарское лето»

г. Самара, 
Самарская область

*

-

 

 

 

 

 

05.06-10.06

06.06-09.06

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Белые ночи»

г. Гатчина, Ленинградская область

***

ЕКП

 

 

 

 

 

11.06-16.06

12.06-15.06

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Посвященный Дню России»

г. Благовещенск, Амурская область

***

ЕКП

 

 

 

 

 

17.06-20.06

18.06-20.06

Всероссийские юношеские соревнования командные Кубок НФБР U17 - 2

 

 

ЕКП

 

 

 

 

 

ИЮЛЬ

25.07-30.07

26.07-29.07

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Южный ветер»

г. Ставрополь, Ставропольский край

***

ЕКП

 

 

 

 

 

АВГУСТ

31.07– 05.08

 

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Южный берег»

ст. Голубицкая, Краснодарский край

***

ЕКП

 

 

 

 

 

31.07– 05.08

01.08-04.08

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Южный берег»

ст. Голубицкая, Краснодарский край

НР

-          

07.08-12.08

08.08-11.08

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Багуловый волан»

г. Чита, Забайкальский край

**

ЕКП

 

 

 

 

 

13.08-16.08

14.08-16.08

Всероссийские юношеские соревнования «Белый медведь»

г. Архангельск,
Архангельская область

*

ЕКП          

13.08-16.08

14.08-16.08

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Белый медведь»

г. Архангельск,
Архангельская область

НР

-          

17.08-22.08

18.08-21.08

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Посвященные Первому космонавту Ю.А. Гагарину»

г. Саратов, 
Саратовская область

***

ЕКП

 

 

 

 

 

23.08-28.08

24.08-27.08

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Чемпионат Черноземья»

г. Липецк, 
Липецкая область

**

ЕКП

 

 

 

 

 

 СЕНТЯБРЬ

03.09-08.09

04.09-07.09

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования

г. Челябинск, Челябинская область

***

ЕКП

 

 

 

 

 

09.09-14.09

10.09-13.09

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Кубок Ф.Г. Валеева»

г. Казань, 
Республика Татарстан

***

ЕКП

 

 

 

 

 

09.09-14.09

10.09-13.09

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Кубок Ф.Г. Валеева»

г. Казань, 
Республика Татарстан

НР

           

15.09-19.09

16.09-19.09

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования

г. Южно-Сахалинск, Сахалинская обл.

***

ЕКП

 

 

 

 

 

20.09-25.09

21.09-24.09

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Ростов-Дон 2023»

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

***

ЕКП

 

 

 

 

 

20.09-25.09

21.09-24.09

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Ростов-Дон 2023»

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

НР

           

27.09– 01.10

28.09 – 01.10

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «На призы МСМК А.М. Антропова»

г. Омск, 
Омская область

***

ЕКП

 

 

 

 

 

27.09– 01.10

28.09 – 01.10

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «На призы МСМК А.М. Антропова»

г. Омск, 
Омская область

НР

           

ОКТЯБРЬ

02.10-09.10

 

Первенство России до 15 лет

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

ПР

ЕКП

 

 

 

 

 

12.10-15.10

13.10-15.10

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Имени Ал. Невского»

г. Великий Новгород, Новгородская область

**

ЕКП

 

 

 

 

 

16.10-19.10

17.10-19.10

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Самарская осень»

г. Самара, 
Самарская область

**

ЕКП

 

 

 

 

 

20.10-24.10

21.10-24.10

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Осень Прикамья»

г. Пермь, 
Пермский край

***

ЕКП

 

 

 

 

 

25.10-30.10

26.10-29.10

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Нижегородский волан»

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

***

ЕКП

 

 

 

 

 

НОЯБРЬ

31.10– 04.11

01.11 – 03.11

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Альметьевск Опен»

г. Альметьевск, Республика Татарстан

**

ЕКП

 

 

 

 

 

06.11-12.11

 

Первенство России до 13 лет

г. Омск, Омская область

ПР

ЕКП

 

 

 

 

 

15.11-20.11

16.11-19.11

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Встающие на крыло»

г. Орел, 
Орловская область

***

ЕКП

 

 

 

 

 

15.11-20.11

16.11-19.11

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Встающие на крыло»

г. Орел, 
Орловская область

НР

-          

17.11-19.11

17.11-19.11

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования  «Серебряный волан 2023»

г. Владивосток,
Приморский край

*

-

 

 

 

 

 

22.11-27.11

23.11-26.11

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Памяти ЗТР Ю.И. Дорофеева»

г. Орехово-Зуево, Московская область

***

ЕКП

 

 

 

 

 

28.11– 02.12

29.11– 01.12

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Кубок Кавказа»

г. Ставрополь, Ставропольский край

**

ЕКП

 

 

 

 

 

ДЕКАБРЬ 

04.12-08.12

05.12-08.12

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования

г. Уфа, Республика Башкортостан

***

ЕКП

 

 

 

 

 

04.12-08.12

05.12-08.12

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Кубок Республики Башкортостан»

г. Уфа, Республика Башкортостан

НР

-          

10.12-14.12

11.12-13.12

Всероссийские юношеские соревнования командные
Кубок НФБР U17 - 3

 

 

ЕКП

 

 

 

 

 

18.12-23.12

19.12-22.12

Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Открытое Первенство Городского округа Коломна»

г. Коломна, 
Московская область

**

ЕКП

 

 

 

 

 

  
  
  
******************************************************************

 АРХИВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ЮНОШЕСКОЙ СЕРИИ 

Всероссийская юниорская и юношеская серия YONEX Гран-при, этапы первенств России 2022
Всероссийская юниорская и юношеская серия YONEX Гран-при, этапы первенств России 2021
Всероссийская юниорская и юношеская серия YONEX Гран-при, этапы первенств России 2020
Всероссийская юниорская и юношеская серия Гран-при, этапы первенств России 2019

Архив результатов сезона 2018

Архив результатов сезона 2017/2018 

Архив результатов сезона 2016/2017 

Архив результатов сезона 2015/2016 

Архив результатов сезона 2014/2015 

Архив результатов сезона 2013/2014 

Архив результатов сезона 2012/2013 

Архив результатов сезона 2011/2012 

Архив результатов сезона 2010/2011 

Архив результатов сезона 2009/2010

Архив результатов сезона 2008/2009



проба



наши партнёры

 



 





 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт