НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Всероссийская юниорская и юношеская серия Гран-при, этапы первенств России

Главная | Всероссийская юниорская и юношеская серия...

РЕГЛАМЕНТ О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ЮНИОРСКОЙ И ЮНОШЕСКОЙ СЕРИИ ГРАН-ПРИ 2024 ГОДА, ЭТАПОВ ПЕРВЕНСТВ РОССИИ И КУБКА НФБР СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК ДО 11 ЛЕТ  
 

 ДОПОЛНЕНИЕ К РЕГЛАМЕНТУ ЮНОШЕСКОЙ СЕРИИ ( «КОСМИЧЕСКОЕ ГРАН-ПРИ»)
 
ДОПОЛНЕНИЕ К РЕГЛАМЕНТУ ЮНОШЕСКОЙ СЕРИИ 2024 (о воланах)


 

РЕЙТИНГИ

По всем вопросам по юниорскому и юношескому рейтингу обращаться на электронную почту badm-zak@yandex.ru   
  
 
ПО ВОЗРАСТНЫМ ГРУППАМ 
(рейтинг разбит на возрастные группы юношеской Серии)

26 декабря  2023 2 января 2024  9 января  16 января  23 января  30 января   
 
 6 февраля 13 февраля  20 февраля  27 февраля        
 
5 марта 12 марта  19 марта  26 марта       
 
2 апреля 9 апреля           
 

ЕДИНЫЙ (рейтинг представлен в единой форме без деления на возрастные группы)

26 декабря  2023  2 января 2024 9 января  16 января  23 января  30 января      
 
 6 февраля  13 февраля 20 февраля  27 февраля         
 
5 марта  12 марта 19 марта  26 марта       
 
2 апреля  9 апреля          
 

Календарный план 2024

Сроки

Игровые дни

День отъезда

Название соревнований

Место проведения

ЕКП

Возрастные группы

Ранг

Извещение

Сетки, списки

Трансляция

Фото

Результаты

ЯНВАРЬ

02-06.01

03-06.01

06.01

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Русская зима»

г. Гатчина, Ленинградская область

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

**

ИЗВЕЩЕНИЕ U13 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U15  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U17  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U19 

СЕТКИ, СПИСКИ 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 

02-06.01

03-06.01

06.01

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Русская зима»

г. Гатчина, Ленинградская область

- 11 лет НР

ИЗВЕЩЕНИЕ 

 СЕТКИ, СПИСКИ

   РЕЗУЛЬТАТЫ

07-12.01

08-11.01

12.01

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Новогодний волан»

г. Раменское, Московская область

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

***

ИЗВЕЩЕНИЕ U13 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U15  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U17  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U19 

СЕТКИ, СПИСКИ 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 

11-15.01

12-14.01

15.01

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Новогодний воланчик»

г. Раменское, Московская область

 

11 лет

НР

ИЗВЕЩЕНИЕ 

СЕТКИ, СПИСКИ

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 

12-15.01

13-15.01

15.01

Всероссийские юношеские соревнования «Рождественский волан»

г. Самара, Самарская область

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

*

ИЗВЕЩЕНИЕ U13 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U15
  
ИЗВЕЩЕНИЕ U17  

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 

17-22.01

18-21.01

22.01

Всероссийские юношеские соревнования «Олимпийские надежды»

г. Челябинск, Челябинская область

ЕКП

13, 15, 17 лет

**

ИЗВЕЩЕНИЕ U13 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U15  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U17   

СЕТКИ, СПИСКИ 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 

17-22.01

18-21.01

22.01

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Олимпийские надежды»

г. Челябинск, Челябинская область

 

11 лет

НР

ИЗВЕЩЕНИЕ 

СЕТКИ, СПИСКИ 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 

24-29.01

25-28.01

29.01

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Изумрудный кубок»

с/б «Эмеральд спорт», Нижегородская область

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

***

ИЗВЕЩЕНИЕ U13 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U15  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U17  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U19
    
Заявка на трансфер, проживание 

СЕТКИ, СПИСКИ 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 

24-29.01

25-28.01

29.01

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Изумрудный кубок»

с/б «Эмеральд спорт», Нижегородская область

 

11 лет

НР

ИЗВЕЩЕНИЕ

Заявка на трансфер, проживание 

СЕТКИ, СПИСКИ 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 

29.01 – 03.02

30.01 – 02.02

03.02

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Северное сияние»

г. Архангельск, Архангельская область

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

**

ИЗВЕЩЕНИЕ U13 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U15  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U17  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U19 
  
ИЗМЕНЕНИЯ В ИЗВЕЩЕНИЯ
 
РЕГЛАМЕНТ

СЕТКИ, СПИСКИ 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 

29.01 – 03.02 30.01 – 02.02 03.02 Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Северное сияние»

г. Архангельск, Архангельская область

-

11 лет

НР

ИЗВЕЩЕНИЕ
 
ИЗМЕНЕНИЯ В ИЗВЕЩЕНИЕ
 СЕТКИ, СПИСКИ

   РЕЗУЛЬТАТЫ

ФЕВРАЛЬ

03-08.02

04-07.02

08.02

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Хрустальный волан»

г. Саратов, Саратовская область

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

***

ИЗВЕЩЕНИЕ U13
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U15  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U17  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U19  
 
ДОПОЛНЕНИЕ К ИЗВЕЩЕНИЯМ

СЕТКИ, СПИСКИ 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 

14-19.02

15-18.02

19.02

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Сибирский волан»

г. Бердск, Новосибирская область

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

***

ИЗВЕЩЕНИЕ U13  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U15  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U17  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U19  

СЕТКИ, СПИСКИ 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 

20-25.02

21-24.02

25.02

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Мемориал А.Ф. Трубачева»

г. Екатеринбург, Свердловская область

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

***

ИЗВЕЩЕНИЕ U13 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U15  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U17  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U19 
 
ДОПОЛНЕНИЕ К ИЗВЕЩЕНИЯМ

СЕТКИ, СПИСКИ 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 

20-25.02

21-24.02

25.02

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Мемориал А.Ф. Трубачева»

г. Екатеринбург, Свердловская область

 

11 лет

НР

ИЗВЕЩЕНИЕ 

СЕТКИ, СПИСКИ 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 

28.02 – 04.03

29.02 – 03.03

04.03

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования на призы летчика-космонавта Терешковой В.В.

г. Ярославль, Ярославская область

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

***

 ИЗВЕЩЕНИЕ U13 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U15  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U17  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U19

СЕТКИ, СПИСКИ 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 

МАРТ 

04-08.03

05-08.03

08.03

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования памяти Валеева Д.З.

г. Уфа, Республика Башкортостан

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

***

ИЗВЕЩЕНИЕ U13 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U15 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U17 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U19 

 СЕТКИ, СПИСКИ

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 

04-08.03

05-08.03

08.03

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет памяти Валеева Д.З.

г. Уфа, Республика Башкортостан

 

11 лет

НР

ИЗВЕЩЕНИЕ 

СЕТКИ, СПИСКИ 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 

11-18.03

12-17.03

18.03

Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет

с/б «Море спорта», Нижегородская область

ЕКП

17 лет

ПР

ИЗВЕЩЕНИЕ 
 
ЗАЯВКА НА ТРАНСФЕР 
 
РЕЙТИНГ

СЕТКИ, СПИСКИ 
(личные)
  
 
СЕТКИ, СПИСКИ 
(командные)


личное


 
командное

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 

24-29.03

25-28.03

29.03

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Крылатый Зилант»

г. Казань, Республика Татарстан

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

***

 ИЗВЕЩЕНИЕ U13 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U15 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U17 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U19 

СЕТКИ, СПИСКИ   

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 

24-29.03

25-28.03

29.03

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Крылатый Зилант»

г. Казань, Республика Татарстан

 

11 лет

НР

ИЗВЕЩЕНИЕ 

СЕТКИ, СПИСКИ  

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 

31.03-05.04

01-04.04

05.04

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «День Космонавтики»

г. Санкт-Петербург

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

***

ИЗВЕЩЕНИЕ U13 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U15  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U17  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U19 

СЕТКИ, СПИСКИ 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 

АПРЕЛЬ 

09-14.04

10-14.04

14.04

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Калуга – колыбель космонавтики»

г. Калуга, Калужская область

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

***

 ИЗВЕЩЕНИЕ U13 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U15  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U17  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U19 

СЕТКИ, СПИСКИ 

 

 

 

15-18.04

 16-18.04

 18.04

Всероссийские юношеские соревнования

пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан

ЕКП

13, 15, 17 лет

**

ИЗВЕЩЕНИЕ U13 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U15 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U17

       

15-18.04

 16-18.04

18.04

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет

пгт. Богатые Сабы, Республика Татарстан

 

11 лет

НР

ИЗВЕЩЕНИЕ        

18-21.04

19-21.04

21.04

Всероссийские юношеские соревнования памяти Жеховской Л.П.

г. Владивосток, Приморский край

ЕКП

13, 15, 17 лет

**

ИЗВЕЩЕНИЕ U13
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U15 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U17  

СЕТКИ, СПИСКИ 

 

 

 

18-21.04

19-21.04

21.04

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Памяти Жеховской Л.П.»

г. Владивосток, Приморский край

 

11 лет

НР

ИЗВЕЩЕНИЕ 

СЕТКИ, СПИСКИ 

 

 

 

22-29.04

23-28.04

29.04

Первенство России среди юниоров и юниорок до 19 лет

г. Санкт-Петербург

ЕКП

19 лет

ПР

ИЗВЕЩЕНИЕ 

 

 

 

 

23-26.04

24-26.04

26.04

Всероссийские  юношеские соревнования «Атомный волан»

г. Саров, Нижегородская область

 

13, 15, 17 лет

*

ИЗВЕЩЕНИЕ U13 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U15 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U17 

       

23-26.04

24-26.04

26.04

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет  «Атомный волан»

г. Саров, Нижегородская область

 

11 лет

НР

 ИЗВЕЩЕНИЕ        

30.04 - 03.05

01-03.05

03.05

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования, посвященные 79-й годовщине Победы

г. Екатеринбург, Свердловская область

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

**

 ИЗВЕЩЕНИЕ U13 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U15 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U17 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U19 

СЕТКИ, СПИСКИ 

 

 

 

30.04 - 03.05

01-03.05

03.05

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет, посвященные 79-й годовщине Победы

г. Екатеринбург, Свердловская область

 

11 лет

НР

ИЗВЕЩЕНИЕ  

СЕТКИ, СПИСКИ 

 

 

 

МАЙ 

05-08.05

06-07.05

08.05

Первенство Северо-Западного федерального округа

г. Гатчина,  Ленинградская область

ЕКП

13, 15 лет

 

 

 

 

 

 

08-12.05

09-12.05

12.05

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования, посвящённые Дню Победы 9 Мая

г. Багратионовск, Калининградская область

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

***

 ИЗВЕЩЕНИЕ U13 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U15  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U17  
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U19 

 

 

 

 

08-12.05

09-12.05

12.05

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет, посвящённые Дню Победы 9 Мая

г. Багратионовск, Калининградская область

 

11 лет

НР

 
ИЗВЕЩЕНИЕ 

 

 

 

 

17-21.05

18-20.05

21.05

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Весенний орешек»

г. Орехово-Зуево,  Московская область

ЕКП

15, 19 лет

*

ИЗВЕЩЕНИЕ U15 
  
ИЗВЕЩЕНИЕ U19  

 

 

 

 

26-31.05

27-30.05

31.05

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Медный всадник»

г. Санкт-Петербург

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

***

 

 

 

 

 

31.05-03.06

1-2.06

03.06

Всероссийские юношеские соревнования «Самарское лето»

г. Самара, Самарская область

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

*

 

 

 

 

 

ИЮНЬ

03-07.06

04-07.06

07.06

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Белые ночи»

г. Гатчина, Ленинградская область

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

**

 

 

 

 

 

09-13.06

10-13.06

13.06

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Кубок двух морей»

ст. Голубицкая, Краснодарский край

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

**

ИЗВЕЩЕНИЕ U13 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U15 
 
ИЗВЕЩЕНИЕ U17  

 

 

 

 

09-13.06

10-13.06

13.06

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Кубок двух морей»

ст. Голубицкая, Краснодарский край

 

11 лет

НР

 ИЗВЕЩЕНИЕ 

 

 

 

 

10-14.06

11-13.06

14.06

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Желтая гора»

г. Саратов, Саратовская область

 

11 лет

НР

 

 

 

 

 

15-20.06

16-19.06

20.06

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования, посвященные дню России

г. Благовещенск, Амурская область

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

***

 

 

 

 

 

20.06 – 24.06

21-23.06

24.06

Всероссийские юношеские соревнования

г. Тула, Тульская область

ЕКП

13, 15, 17 лет

**

 

 

 

 

 

20.06 – 24.06

21-23.06

24.06

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет

г. Тула, Тульская область

 

11 лет

НР

 

 

 

 

 

24-28.06

25-27.06

27.06

Всероссийские  юношеские соревнования «Солнечное Забайкалье»

г. Чита, Забайкальский край

 

13, 15, 17 лет

**

 

 

 

 

 

24-28.06

25-27.06

27.06

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Солнечное Забайкалье»

г. Чита, Забайкальский край

 

11 лет

НР

 

 

 

 

 

24-29.06

25-28.06

29.06

Открытое первенство Брестской области в программе международного турнира памяти ЗТ БССР В.А.Конаха

г. Брест,  Респ. Беларусь

ЕКП

13, 15, 17 лет

МС

 

 

 

 

 

24-29.06

25-28.06

29.06

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет Брестской области в программе международного турнира памяти ЗТ БССР В.А.Конаха

г. Брест,  Респ. Беларусь

 

11 лет

МС

 

 

 

 

 

ИЮЛЬ 

31.07 - 05.08

01-04.08

05.08

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Южный берег»

ст. Голубицкая, Краснодарский край

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

***

         

31.07 - 05.08

01-04.08

05.08

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Южный берег»

ст. Голубицкая, Краснодарский край

 

11 лет

НР

         

АВГУСТ 

06-11.08

07-10.08

11.08

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Южный ветер»

г. Ставрополь, Ставропольский край

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

***

 

 

 

 

 

06-11.08

07-10.08

11.08

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Южный ветер»

г. Ставрополь, Ставропольский край

 

11 лет

НР

 

 

 

 

 

12-17.08

13-16.08

17.08

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Оружейная столица»

г. Тула, Тульская область

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

***

 

 

 

 

 

12-17.08

13-16.08

17.08

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Оружейная столица»

г. Тула, Тульская область

 

11 лет

НР

 

 

 

 

 

18-23.08

19-22.08

23.08

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования, посвященные Первому космонавту Ю.А. Гагарину

г. Саратов, Саратовская область

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

***

 

 

 

 

 

24-29.08

25-28.08

29.08

Всероссийские юношеские соревнования «Первенство Черноземья»

г. Липецк, Липецкая область

ЕКП

13, 15, 17 лет

**

 

 

 

 

 

24-29.08

25-28.08

29.08

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Первенство Черноземья»

г. Липецк, Липецкая область

 

11 лет

НР

 

 

 

 

 

СЕНТЯБРЬ 

01-06.09

02-05.09

06.09

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования, посвященные Дню города Челябинска

г. Челябинск, Челябинская область

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

***

 

 

 

 

 

01-06.09

02-05.09

06.09

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет, посвященные Дню города Челябинска

г. Челябинск, Челябинская область

 

11 лет

НР

 

 

 

 

 

13-18.09

14-17.09

18.09

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования памяти Ф.Г. Валеева

г. Казань, Республика Татарстан

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

***

 

 

 

 

 

13-18.09

14-17.09

18.09

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет, памяти Ф.Г. Валеева

г. Казань, Республика Татарстан

 

11 лет

НР

 

 

 

 

 

18-23.09

19-22.09

23.09

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Ростов-Дон 2024»

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

***

 

 

 

 

 

18-23.09

19-22.09

23.09

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Ростов-Дон 2024»

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

 

11 лет

НР

 

 

 

 

 

24-28.09

25-28.09

28.09

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования на призы МСМК А.М. Антропова

г. Омск, Омская область

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

***

 

 

 

 

 

24-28.09

25-28.09

28.09

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет на призы МСМК А.М. Антропова

г. Омск, Омская область

 

11 лет

НР

 

 

 

 

 

29.09 – 03.10

30.09 – 03.10

03.10

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Осень Прикамья»

г. Пермь, Пермский край

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

***

 

 

 

 

 

29.09 – 03.10

30.09 – 03.10

03.10

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Осень Прикамья»

г. Пермь, Пермский край

 

11 лет

НР

 

 

 

 

 

ОКТЯБРЬ 

04-06.10

04-06.10

06.10

Всероссийские юношеские соревнования имени Александра Невского

г. Великий Новгород, Новгородская область

ЕКП

13, 15, 17 лет

**

 

 

 

 

 

07-14.10

08-13.10

14.10

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет

г. Ставрополь, Ставропольский край

ЕКП

15 лет

ПР

 

 

 

 

 

14-18.10

15-17.10

18.10

Всероссийские юношеские соревнования «Самарская осень»

г. Самара, Самарская область

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

**

 

 

 

 

 

18-23.10

19-22.10

23.10

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Кубок Ярослава Мудрого»

г. Ярославль, Ярославская область

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

**

 

 

 

 

 

18-23.10

19-22.10

23.10

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Кубок Ярослава Мудрого»

г. Ярославль, Ярославская область

 

11 лет

НР

 

 

 

 

 

23-28.10

24-27.10

28.10

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Нижегородский волан»

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

***

 

 

 

 

 

28.10 -01.11

29-31.10

01.11

Всероссийские юношеские соревнования

г. Альметьевск, Республика Татарстан

ЕКП

13, 15, 17 лет

**

 

 

 

 

 

НОЯБРЬ 

01-05.11

02-04.11

05.11

Всероссийские юношеские соревнования «Серебряный волан 2024 Дальний Восток и Сибирь»

г. Владивосток, Приморский край

ЕКП

13, 15, 17 лет

**

 

 

 

 

 

01-05.11

02-04.11

05.11

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Серебряный волан 2024 Дальний Восток и Сибирь»

г. Владивосток, Приморский край

 

11 лет

НР

 

 

 

 

 

31.10-03.11

01-02.11

03.11

Всероссийские юношеские соревнования, посвященные Дню народного единства

г. Чита, Забайкальский край

 

15, 17 лет

*

 

 

 

 

 

31.10-03.11

01-02.11

03.11

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет, посвященные Дню народного единства

г. Чита, Забайкальский край

 

11 лет

НР

 

 

 

 

 

06-12.11

07-11.11

12.11

Первенство России среди мальчиков и девочек до 13 лет

г. Омск, Омская область

ЕКП

13 лет

ПР

 

 

 

 

 

13-18.11

14-17.11

18.11

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Встающие на крыло»

г. Орел, Орловская область

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

***

 

 

 

 

 

13-18.11

14-17.11

18.11

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Орленок»

г. Орел, Орловская область

 

11 лет

НР

 

 

 

 

 

20-25.11

21-24.11

25.11

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования памяти ЗТР Ю.И. Дорофеева

г. Орехово-Зуево, Московская область

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

***

 

 

 

 

 

26-30.11

27-29.11

30.11

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Кубок Кавказа»

г. Ставрополь, Ставропольский край

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

**

 

 

 

 

 

26-30.11

27-29.11

30.11

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет «Кубок Кавказа»

г. Ставрополь, Ставропольский край

 

11 лет

НР

 

 

 

 

 

ДЕКАБРЬ 

02-06.12

03-06.12

06.12

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования

г. Уфа, Республика Башкортостан

ЕКП

13, 15, 17, 19 лет

***

 

 

 

 

 

02-06.12

03-06.12

06.12

Соревнования среди мальчиков и девочек до 11 лет

г. Уфа, Республика Башкортостан

 

11 лет

НР

 

 

 

 

 

02-06.12

03-05.12

06.12

Всероссийских соревнований по бадминтону «Проба пера» среди обучающихся общеобразовательных организаций

г. Саратов, Саратовская область

ЕКП

13, 15 лет

 

 

 

 

 

 

14-18.12

15-17.12

18.12

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Крылатые сердца»

г. Белгород, Белгородская область

Проект ЕКП

13, 15, 17 лет

*

 

 

 

 

 

16-21.12

17-20.12

21.12

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования

г. Коломна, Московская область

ЕКП

15, 17, 19 лет

**

 

 

 

 

 

  
  
  
******************************************************************

 АРХИВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ЮНОШЕСКОЙ СЕРИИ 

Всероссийская юниорская и юношеская серия YONEX Гран-при, этапы первенств России 2023
Всероссийская юниорская и юношеская серия YONEX Гран-при, этапы первенств России 2022
Всероссийская юниорская и юношеская серия YONEX Гран-при, этапы первенств России 2021
Всероссийская юниорская и юношеская серия YONEX Гран-при, этапы первенств России 2020
Всероссийская юниорская и юношеская серия Гран-при, этапы первенств России 2019

Архив результатов сезона 2018

Архив результатов сезона 2017/2018 

Архив результатов сезона 2016/2017 

Архив результатов сезона 2015/2016 

Архив результатов сезона 2014/2015 

Архив результатов сезона 2013/2014 

Архив результатов сезона 2012/2013 

Архив результатов сезона 2011/2012 

Архив результатов сезона 2010/2011 

Архив результатов сезона 2009/2010

Архив результатов сезона 2008/2009



проба



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт