НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Всероссийская юниорская и юношеская серия YONEX Гран-при, этапы первенств России 2021

Главная | Всероссийская юниорская и юношеская серия YONEX...

- РЕГЛАМЕНТ ВСЕРОССИЙСКОЙ ЮНИОРСКОЙ И ЮНОШЕСКОЙ СЕРИИ YONEX ГРАН-ПРИ, ЭТАПОВ ПЕРВЕНСТВ РОССИИ 2021 

- ПЛАН ПОДГОТОВКИ ЮНИОРСКОЙ И ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ РОССИИ НА 2021 ГОД  

- СПИСОК ТУРНИРОВ И КРИТЕРИИ ПОСЕВА НА ПЕРВЕНСТВЕ ЕВРОПЫ ДО 15 ЛЕТ В 2022 ГОДУ

   

РЕЙТИНГИ

По всем вопросам по юниорскому и юношескому рейтингу обращаться на электронную почту badm-zak@yandex.ru   
  
 
ПО ВОЗРАСТНЫМ ГРУППАМ 
(рейтинг разбит на возрастные группы юношеской Серии)

29 декабря 2020
(стартовый)
5 января  12 января 19 января 26 января
2 февраля  9 февраля  16 февраля   23 февраля      
 
2 марта         
 

ЕДИНЫЙ (рейтинг представлен в единой форме без деления на возрастные группы)

29 декабря 2020 
(стартовый)
5 января 12 января 19 января 26 января
2 февраля   9 февраля   16 февраля 23 февраля     
 
2 марта          
 

 

СОРЕВНОВАНИЯ

Сроки проведения

Соревнование

Ранг

Место проведения

   

ЯНВАРЬ

03.01-06.01 Всероссийский юниорский и юношеский турнир «Рождественский волан» ** Самара ИЗВЕЩЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 
04.01-07.01 Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Русская зима» *** Гатчина,
Ленинградская область
ИЗВЕЩЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 
08.01-11.01 Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Новогодний волан» *** Раменское,
Московская область
ИЗВЕЩЕНИЕ 
ДОПОЛНЕНИЕ
РЕЗУЛЬТАТЫ 
27.01-31.01 II Всероссийские юношеские соревнования «Северное Сияние» ** Архангельск ИЗВЕЩЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 

ФЕВРАЛЬ

03.02-08.02 XXIII Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Хрустальный волан» *** Саратов  ИЗВЕЩЕНИЕ 
 
Форма для гостиницы 
РЕЗУЛЬТАТЫ 
13.02-18.02 Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Сибирский волан» *** Бердск, 
Новосибирская область
ИЗВЕЩЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 
19.02-22.02 Всероссийский юниорский и юношеский турнир «Мемориал А.Ф. Трубачева»  ***  Екатеринбург,
Свердловская область 
ИЗВЕЩЕНИЕ  РЕЗУЛЬТАТЫ 
24.02–01.03 Всероссийские юношеские, юниорские соревнования «Эмеральд кап»  ***  с/б «Эмеральд спорт»,
Нижегородская область 
ИЗВЕЩЕНИЕ   РЕЗУЛЬТАТЫ  

МАРТ

22.03-26.03 Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Крылатый Зилант»    Казань     
29.03–04.04  Лично-командное первенство России среди юниоров и юниорок до 19 лет    Орел     

АПРЕЛЬ

07.04-12.04 Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «День Космонавтики»   Санкт-Петербург     
19.04-26.04 Лично-командное первенство России среди юношей и девушек до 17 лет    Санкт-Петербург     
26.04–30.04  Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Тихий Дон 2021»    Ростов-на-Дону     
30.04–04.05  Всероссийский юниорский и юношеский турнир, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне    Екатеринбург     

МАЙ

06.05-09.05  Всероссийские юниорские и юношеские соревнования    Москва    
09.05-13.05  Всероссийские юниорские и юношеские соревнования, посвященные Дню Победы 9 Мая    Багратионовск,
Калининградская область 
   
13.05-17.05  Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Saba Open»    Богатые Сабы,
Республика Татарстан 
   
23.05-28.05  Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Медный всадник»    Санкт-Петербург     

ИЮНЬ

31.05–05.06  Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Белые ночи»    Гатчина, Ленинградская область     
03.06-06.06  Всероссийский юниорский и юношеский турнир «Самарское лето»    Самара     

ИЮЛЬ

           

АВГУСТ

01.08-06.08 Всероссийские юниорские и юношеские соревнования  «Черноморский берег»    Сукко,
Краснодарский край 
   
17.08-22.08  VIII Всероссийские юниорские и юношеские соревнования, посвященные первому космонавту Ю.А. Гагарину    Саратов     

СЕНТЯБРЬ

02.09-05.09  Всероссийские юниорские и юношеские соревнования на призы «МАСТЕР+»    Москва     
06.09-10.09  Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Кубок Ф.Г. Валеева»    Казань     
12.09-17.09  Всероссийские юниорские и юношеские соревнования, посвящённые Дню города Челябинска    Челябинск     
20.09-25.09  Всероссийские юниорские и юношеские соревнования    ст. Голубицкая,
Краснодарский край 
   
25.09-29.09  Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Ростов-Дон 2021»    Ростов-на-Дону     
29.09-04.10  Всероссийские юниорские и юношеские соревнования на призы МСМК А.М. Антропова    Омск     

ОКТЯБРЬ

04.10-09.10 Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Осень Прикамья»    Пермь     
14.10-17.10 Всероссийский юниорский и юношеский турнир «Самарская осень»    Самара     
18.10-25.10  Лично-командное первенство России среди юношей и девушек до 15 лет    с/б «Эмеральд спорт»,
Нижегородская область 
   
27.10–01.11  Всероссийские юношеские, юниорские соревнования «Нижегородский волан»    Нижний Новгород     

НОЯБРЬ

02.11-06.11  Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Альметьевск Опен»    Альметьевск,
Республика Татарстан 
   
17.11-21.11  Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Встающие на крыло»    Орел     
24.11-29.11  Всероссийские юниорские и юношеские соревнования, посвященные памяти ЗТР Ю.И. Дорофеева    Орехово-Зуево,
Московская область 
   

ДЕКАБРЬ

06.12-10.12  Всероссийские юниорские и юношеские рейтинговые соревнования     Уфа     
13.12-19.12  Лично-командное первенство России среди мальчиков и девочек до 13 лет    Саратов     
  
  
  
******************************************************************

 АРХИВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ЮНОШЕСКОЙ СЕРИИ 

Всероссийская юниорская и юношеская серия YONEX Гран-при, этапы первенств России 2020
Всероссийская юниорская и юношеская серия Гран-при, этапы первенств России 2019

Архив результатов сезона 2018

Архив результатов сезона 2017/2018 

Архив результатов сезона 2016/2017 

Архив результатов сезона 2015/2016 

Архив результатов сезона 2014/2015 

Архив результатов сезона 2013/2014 

Архив результатов сезона 2012/2013 

Архив результатов сезона 2011/2012 

Архив результатов сезона 2010/2011 

Архив результатов сезона 2009/2010

Архив результатов сезона 2008/2009



проба



наши партнёры






 
 
2006 - 2021
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт