НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Новости бадминтона

Главная | Новости бадминтона
11.12.2019

Медали на юношеских турнирах в Эстонии

На завершимся в Тарту (Эстония) юношеском турнире YONEX Estonian U17 International 2019  российские спортсмены завоевали 1 золотую, 3 серебряные и 4 бронзовые медали:  Мужской одиночный разряд Егор Смирнов - серебро Женский одиночный разряд  Варвара Ширинкина - бронза Мужской парный...
далее

10.12.2019

Результаты турниров в Уфе

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Кубок Республики Башкортостан»  г. Уфа, 2-6 декабря 2019 г.  Результаты        http://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=04DAF2E5-A11D-49CA-A2A2-FB1B8E31B3FC    ...
далее

05.12.2019

«Марафон неограниченных возможностей» в Химках

3 декабря в Химках в ТЦ «МЕГА-Химки» состоялся "Марафон неограниченных возможностей",  посвященный Международному дню инвалидов. Мероприятие прошло в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Единая страна - доступная среда». Бадминтонным клубом...
далее

04.12.2019

«Кубок Урала», 2 тур: результаты

Всероссийский турнир «Кубок Урала», 2 тур  г. Екатеринбург, 29 ноября - 1 декабря 2019 г.  РЕЗУЛЬТАТЫ      http://www.tournamentsoftware.com/sport/winners.aspx?id=E1881FC8-92FA-479C-AF47-8521842FA16F
далее

01.12.2019

Золото и 2 бронзы в Португалии

На завершимся в Калдаш-да-Раинья (Португалия) юниорском турнире XI Portuguese International Junior Championships 2019 в мужском парном разряде Станислав Проскура / Михаил Шепырев завоевали золотую медаль, а в смешанном парном разряде Владислав Клыгин / Алиса Швецова и Станислав Проскура / Алиса Киронда -...
далее

01.12.2019

Командное первенство России до 15 лет: результаты

Командное первенство России среди юношей и девушек до 15 лет  г. Санкт-Петербург, 30 ноября - 1 декабря 2019 г.    Результаты     РЕЗУЛЬТАТЫ  (tournamentsoftware) ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ   http://www.info.badm.spb.ru/competition/238  ...
далее

29.11.2019

Личное первенство России до 15 лет: результаты

Личное первенство России среди юношей и девушек до 15 лет  г. Санкт-Петербург, 25-29  ноября 2019 г.    Результаты     РЕЗУЛЬТАТЫ  (tournamentsoftware) ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ     ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ Мужской одиночный разряд 1 Даниил Дубовенко (Москва)...
далее

29.11.2019

«Кубок НГТУ 2019»: результаты

Всероссийские соревновани "Кубок Новосибирского государственного технического университета"  г. Новосибирск , 21-24 ноября 2019 г.   Результаты      http://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=EEF25251-D893-4A2D-A22E-3E3D04E69499     Фотогалерея
далее

25.11.2019

Медали на международных турнирах

На завершившемся на прошедшей неделе в Мумбаи турнире INFOSYS FOUNDATION India International Challenge 2019  российские спортсмены завоевали две бронзовые медали: Екатерина Болотова / Алина Давлетова в женском парном разряде и Алина Давлетова / Родион Алимов в смешанном парном разряде. ...
далее

24.11.2019

Турниры в Орле: итоги

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Встающие на крыло»  Всероссийские юниорские соревнования «Орлёнок»  г. Орел, 17 - 21 ноября 2019 г.  http://www.tournamentsoftware.com/sport/matches.aspx?id=7428C84E-BBF6-4BEE-B3E5-9889BCB90C24    ...
далее

cтраницы | 1 | 2 | ... | 174 |



наши партнёры

 





 
 
2006 - 2019
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт