НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Austrian International Championships 2007

Главная | Главные новости | Austrian International Championships 2007
25.02.2007 11:19

Финалы: девять китайцев, трое россиян и одна японка

На Austrian International Championships 2007 россияне выступят в трех финалах, причем одна золотая медаль уже зарезервирована за российской сборной, поскольку в смешанной категории встретятся две наши пары – Виталий Дуркин/Валерия Сорокина и Александр Николаенко/Нина Вислова. В полуфинальных встречах Дуркин/Сорокина легко преодолели сопротивление английской пары Фостер/Бретт 21:18, 21:13, а Николаенко/Вислова по словам старшего тренера сборной Николая Зуева, победили датчан Конрад-Петерсен/Круз в тяжелой встрече, которая в первом и третьем сете шла очко в очко и только концовки показали преимущество россиян 17-21 21-14 21-19.

Таким образом венский финал в миксте станет повторением недавнего финала чемпионата России. А спустя два часа Александр Николаенко и Виталий Дуркин снова выйдут на корт, на этот раз вместе - чтобы оспорить золото в мужской парной категории у китайского дуэта Гуо/Хи. Полуфинальная встеча россиян против датчан Бонд/Хенриксен также вышла принципиальной, но здесь для выявления сильнейшего оказалось достаточно двух сетов  21-19 21-17.

  Кроме китайцев и россиян в финал открытого чемпионата Австрии смогла пробиться представительница только еще одной страны – в женской одиночной категории против китаянки Джингджинг Жу выступит Ёшими Хатая из Японии.  



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт