НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Фестиваль бадминтона в Ульяновске

Главная | Главные новости | Фестиваль бадминтона в Ульяновске
17.02.2007 10:20

17 февраля в Ульяновске пройдет Первый региональный спортивный фестиваль «Будущее ульяновского бадминтона».  Его организаторами фестиваля выступили федерация бадминтона Ульяновской области и комитет по физической культуре и спорту Ульяновской области. В программе спортивного праздника командные соревнования для школ г.Ульяновска и районов области, соревнования «Папа, мама, я – бадминтонная семья», состязания для самых маленьких «Бадминтошка», а также турнир для всех желающих «пляжно-дачно-полянных» игроков. Завершат спортивный праздник выступления лучших бадминтонистов области.

Ожидается, что в работе фестиваля примут участие губернатор области и ряд министров, которые рассмотрят трехлетнюю программу развития бадминтона в городе и области.

Президент Национальной федерации бадминтона России Сергей Шахрай поддержал инициативу федерации бадминтона Ульяновской области и направил приветствие участникам и организаторам соревнований, в котором в частности говорится: «Ульяновский бадминтон совершил за последнее время большой шаг вперед – всего за год в городе возникло более 20 секций. Интерес жителей области к бадминтону в сочетании с деятельной помощью губернатора несомненно приведут к успехам как в массовом спорте, так и спорте высших достижений. НФБР не останется в стороне от процесса становления ульяновского бадминтона. Мы хотим видеть ваши город и область среди сильнейших в бадминтонном отношении и предоставим ульяновским энтузиастам и профессионалам всю необходимую методическую и организационную помощь»

Ссылка по теме: http://www.ulgov.ru/news/regional/45d2dcad17a24



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт