НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Бадминтонисты отметили 9 Мая видеообращением

Главная | Главные новости | Бадминтонисты отметили 9 Мая видеообращением
08.05.2019 09:45


 
Ведущие бадминтонисты, члены сборной Москвы и России отметили 9 Мая - День Победы в Великой Отечественной войне видеообращением.

Свои обращения записали многократный чемпион России, чемпион Европы, победитель All England Иван Созонов, многократная чемпионка России, серебряный призер чемпионатов Европы Ольга Морозова, многократный победитель и призер юношеских первенств России Полина Мастяева, победитель и призер всероссийских юношеских турниров Андрей Антропов.

В видеообращениях бадминтонисты рассказали о своих предках, воевавших в годы Великой Отечественной войны, их боевом пути и тех уроках памяти, которые каждый должен извлечь из минувших грозных событий.

«Я горжусь своим воевавшим прадедом, - сказал, в частности, Иван Созонов. – На его долю выпало тяжелое бремя войны, но он проявил незаурядные качества, о которых говорится и в его наградных листах – мастерство, неутомимость, силу воли. Это именно то, что принесло нам великую Победу, чем мы гордимся и чему хотим подражать в своей жизни и в спорте!»  

Иван Созонов

Ольга Морозова

Полина Мастяева

Андрей Антропов

По информации Федерации бадминтона города Москвы: https://fbmoscow.ru/news/federation-news/new-1556919082347 



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт