НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Итоги Всероссийских соревнований среди студентов 2019

Главная | Главные новости | Итоги Всероссийских соревнований среди...
02.02.2019 14:08

Во дворце спорта «Борисоглебский»  в Раменском завершились Всероссийские соревнования среди студентов. В течение пяти дней спортсмены из 15 вузов страны от Москвы до Калининграда соревновались в командном и личном зачете.

По итогам матчей командного зачета золото уезжает в Казань (Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма). Гжельский государственный университет оставил серебро в Раменском районе. Нижний Новгород забрал бронзу (Национальный исследовательский государственный университет им. Н.И. Лобачевского).

В личном зачете победители следующие. В мужском одиночном разряде победа у петербуржца Дмитрия Клименко (РГПУ им. А.И. Герцена). В мужском парном разряде сильнее всех сыграли Глеб Агеенко (Воронеж) и Роман Тимко (Омск). Ксения Евгенова из Гжельского государственного университета завоевала золото в женском одиночном разряде. Она же в паре с Анастасией Семеновой (так же ГГУ) взяли золото в парном разряде. Микст покорился паре Александра Василькина и Анастасии Редькиной из Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

Победителей и призеров приветствовали и награждали Владимир Брусованкин, председатель Российской ассоциации студенческого бадминтона, а также Виктор Пронин, председатель Московской областной федерации бадминтона.  
 
ОТЧЕТ  ГСК
  
  
 

РЕЗУЛЬТАТЫ 
  
 


 
Источник: http://dsbg.ru/news/itogi-vserossijskih-sorevnovanij-po-badmintonu-sredi-studentov/



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт