НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Чемпионат Европы среди смешанных команд 2017: старт

Главная | Главные новости | Чемпионат Европы среди смешанных команд 2017:...
15.02.2017 23:22


 
В Любине (Польша) стартовал Чемпионат Европы по бадминтону среди смешанных команд 2017.

Право принять участие в финальной стадии чемпионата Европы завоевали 12 команд. Они были разбиты на четыре группы по три в каждой, в плей-офф выйдут по две команды из группы.

Россия попала в группу 4 вместе с командами Польши и Испании.

В первый соревновательный день россияне не выходили на корт. В единственном матче в нашей группе между Польшей и Испанией победили хозяева турнира, которые переиграли испанцев, ведомых олимпийской чемпионкой Каролиной Марин, 3-2.

Во второй турнирный день наша сборная сыграет оба своих групповых матча.

Клавдия Майорова, главный тренер сборной России: «Конечно, жеребьевка для нас не вполне удачная – обе команды сложные, имеют свои сильные стороны, игроков мирового уровня в составах и при этом мы будем играть с ними в один день. Но таков жребий. После сбора мы сформировали окончательный состав команды. За команду выступят: мужчины-одиночники Владимир Мальков, Сергей Сирант, Анатолий Ярцев, женщины-одиночницы Евгения Косецкая и Наталья Перминова. Парные игроки: у мужчин Владимир Иванов, Иван Созонов, Евгений Дремин, у женщин Ольга Морозова, Анастасия Червякова, Екатерина Болотова, Нина Вислова, Евгения Димова. Состав боевой, опытный, который позволяет составлять разные варианты и преподносить сюрпризы соперникам».


вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт