НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Золото и бронза в Уэльсе

Главная | Главные новости | Золото и бронза в Уэльсе
03.12.2016 22:50

В Кардиффе (Уэльс, Великобритания) завершился YONEX Welsh International 2016 – международный турнир по бадминтону, имеющий высший статус для соревнований европейского цикла – челленджер.

Среди россиян наилучших результатов добились свежие чемпионы России – женская пара Анастасия Червякова/Ольга Морозова, которые стали обладательницами титула победительниц чемпионата Уэльса, и Владимир Мальков, завоевавший бронзу в мужской одиночке. 

Анастасия Червякова:  «Все встречи на турнире, за исключением четвертьфинала были по-разному трудными. В первом туре англичанки, у которых всегда хорошая стабильная игра и грамотно разработанная тактика. С ними пришлось сыграть в "медленный", тягучий бадминтон и затягивать их в длинные розыгрыши. Вторая партия вообще была сыграна на балансе и мы волевой победой начали турнир. Затем четвертьфинал, где были ирландки, которые были значительно слабее, матч мы выиграли спокойно. Очень важен для нас был полуфинал против пары из Малайзии, он требовал максимум концентрации, слаженной игры в защите, так как атака соперниц хороша - плотный смеш и точечно выверенные удары. Это, конечно создавало нам много неудобств, но мы выстояли, все правильно взвесили в перерывах, вовремя перестраивали игру, и нам удалось практически все задуманное. Финал играли против индианок, где Понапа явно сильнее своей напарницы Реди. Наша задача заключалась в том чтобы "находить" на корте Реди, таким образом выключить из игры Понапу, если мы выиграли, значит все получилось! И мы рады !)))» 
  
РЕЗУЛЬТАТЫ

 



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт