НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Чемпионат России среди сборных команд субъектов РФ 2014

Главная | Главные новости | Чемпионат России среди сборных команд субъектов...
10.11.2014 08:57

В Раменском (Московская область) завершился Чемпионат России среди сборных команд субъектов РФ 2014. Чемпионом России стала команда Приморского края, второе место у сборной Москвы, третье – у Московской области.

Обладатель чемпионского титула фактически определился в последний день турнира в очной встрече двух основных претендентов – Приморского края и Москвы. Приморцы выиграли встречу с минимальным преимуществом 3-2 и забрали титул у действующего чемпиона. В решающем матче наибольший вклад в победу команды Дальнего Востока принесли ее лидеры Евгений Дремин и Евгения Димова, выигравшие решающую встречу в смешанной паре. Кроме того Евгения Димова принесла очко в женской одиночке, а Евгений Дремин вместе с Сергеем Луневым пополнили командный счет в мужской паре.

Фото: А.Борисов

Владимир Ларченко, тренер команды Приморского края: «Наверное, в этом году наша очередь побеждать – в прошлом мы стали вторыми, а в этом удалось выиграть. Я доволен результатом и игрой команды. На мой взгляд, лучше мог бы себя проявить Денис Грачев – были предпосылки для победы над титулованным Антоном Ивановым из Москвы. А команду Москвы, конечно, ослабило отсутствие в их составе чемпиона Европы Ивана Созонова – при его участии победить нам было бы сложнее».    

Результаты: http://www.tournamentsoftware.com/sport/teammatch.aspx?id=84194374-B55C-48A1-9B3B-AD9FBFA43408&match=8 

Фото: http://fotki.yandex.ru/users/badm21/album/163400/



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт