НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Визит С. Шахрая и А. Антропова в Башкирию

Главная | Главные новости | Визит С. Шахрая и А. Антропова в Башкирию
01.04.2011 16:52

Башкирию с рабочим визитом посетил руководитель аппарата Счетной палаты РФ Сергей Шахрай. Он приехал разъяснять положения проекта федерального закона «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счётных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований» и… играть в бадминтон.

С. Шахрай и С. Харасов


Сергей Михайлович встретился с президентом Рустэмом Хамитовым, руководителем Всероссийского центра глазной и пластической хирургии Росздрава Эрнстом Мулдашевым, контролёрами Контрольно-счетной палаты РБ. Показательные выступления с чемпионом России по бадминтону, мастером спорта международного класса, трехкратным обладателем Кубка Европы Андреем Антроповым для сотрудников КСП прошли уже вечером на стадионе «Динамо». Шахрай играл в паре с Антроповым против ведущих спортсменов республики по бадминтону. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу башкирских бадминтонистов.

Спортивное хобби руководителя аппарата Счетной палаты для многих стало открытием. Не все знают, что С. Шахрай - президент Национальной федерации бадминтона России. По его словам, это лечебный вид спорта для имеющих проблемы со зрением. В Москве федерация организовала тренировки 14 слабовидящих детей, о чём с интересом узнал Эрнст Мулдашев. А сотрудникам КСП гость посоветовал играть в бадминтон, чтобы снять стрессы, неизбежные в их работе. Он также сообщил, что в конце мая в Казани пройдет чемпионат России по бадминтону, куда ещё может подать заявку и команда Башкирии.


С. Шахрай и А. Антропов

По материалам: http://u7a.ru/articles/society/1509



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт