НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Yonex All England Open Badminton Championship 2011: итоги

Главная | Главные новости | Yonex All England Open Badminton Championship...
13.03.2011 21:32

В Бирмингеме завершился турнире мировой Суперсерии по бадминтону Yonex All England Open Badminton Championship 2011. Наибольшего успеха на старейшем из ныне существующих турниров добилась Анастасия Русских, которая в паре с индонезийцем Хендрой Сетиаваном дошла до полуфинала. Путь к финалу российско-индонезийской паре преградил микст из Таиланда Прапакомол/Тонтонкам. Интересно, что неделю назад российская пара Николаенко/Сорокина нанесла поражение этому дуэту в Германии. К сожалению, повторить этот успех другой паре с участием россиянки не удалось.
Эксперты также отметили не совсем удачную турнирную сетку россиян на нынешнем All England. Действительно, целый ряд наших игроков встретились в первых же турах с первыми номерами и будущими финалистами турнира - это и Элла Диль, и Виталий Дуркин/Александр Николаенко, и Александр Николаенко/Валерия Сорокина.
Теперь часть игроков российской сборной смогут попробовать преодолеть эту неудачу в Швейцарии, где они примут участие в WILSON Swiss Open Grand Prix Gold 2011. Вслед за этим команда направится в подмосковное Раменское на большой подготовительный сбор.  



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт