НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Чемпионат Европы среди смешанных команд 2011: Россия в четвертьфинале

Главная | Главные новости | Чемпионат Европы среди смешанных команд 2011:...
17.02.2011 18:29

На чемпионате Европы по бадминтону среди смешанных команд, проходящем в эти дни в Амстердаме (Голландия) завершился групповой этап соревнований. В четвертой группе, в которой выступает Россия, именно в последний день командного турнира определялся обладатель единственной путевки в плей-офф. Команды России и Швеции подошли к игре между собой, не потеряв ни одного очка.
В результате напряженного матча победу, первое место в группе и путевку в четвертьфинал завоевала команда России, переигравшая соперников со счетом 4:1.

Элла Диль: «Несмотря на то, что это был, пожалуй, самый сложный матч группового этапа, мы все-таки считались и чувствовали себя фаворитами. Да, у соперника были неплохие позиции, например в мужской одиночке, но все-таки для общей победы нам нужно было просто серьезно настроится на игру – в данном случае этого оказалось достаточно. Для того, чтобы настроить команду перед матчем, накануне тренерский штаб устроил небольшую прогулку по городу, и, наверное, это в том числе, помогло».  

В четвертьфинале наиболее вероятным соперником сборной России эксперты считают команду Голландии, идущую пока без поражений.



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт