НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Подача турниров в ЕКП 2020

Главная | О федерации | Новости федерации | Подача турниров в ЕКП 2020
14.08.2019 12:19

Уважаемые коллеги! 

В соответствии с Порядком включения физкультурных и спортивных мероприятий в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, предложения для включения физкультурных мероприятий в ЕКП с указанием названия мероприятий, согласованных сроков и мест проведения с приложением проектов положений о межрегиональных и всероссийских официальных физкультурных мероприятиях представляются в Министерство не позднее 10 сентября года, предшествующего году, в котором запланировано проведение физкультурных мероприятий.

Для своевременного формирования ЕКП и Положения о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях на 2020 год, просим Вас присылать документы в срок до 01 сентября 2019 года:

1. Согласование органа исполнительной власти в области физической культуры и спорта в субъекте. В согласовании обратите внимание на:

- возрастные группы должны быть прописаны в соответствии с ЕВСК (пример: юниоры юниорки до 19 лет, юноши девушки до 17 лет и т.д.)

- срок проведения (указывается день приезда, день отъезда и игровые дни)

- наименование соревнований не должно содержать слов «первенство», «кубок», «чемпионат». Если в наименовании спортивного соревнования есть указание на человека, необходимо письменное согласие на проведение.

2. Проект Извещения о проведении соревнования. Извещение должно соответствовать Регламенту о проведении всероссийской юниорской и юношеской серии Гран-при, этапов первенств России по бадминтону.


Указанные документы просим высылать:

- Закамскому Андрею Валентиновичу (badm.zayavka@gmail.com) для формирования Календаря серии;

- Волкову Виктору Павловичу (v.volkov86@gmail.com) для включения спортивных мероприятий в ЕКП и Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях на 2020 год на основании утвержденного Календаря серии.  



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт