НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Первенство НФБР до 11 лет: итоги

Главная | О федерации | Новости федерации | Первенство НФБР до 11 лет: итоги
21.05.2018 14:42

17 – 19 мая в Центре бадминтона прошло Первенство Национальной федерации бадминтона России до 11 лет. Участниками соревнований стали 100 спортсменов из Москвы, Московской области, Республики Татарстан, Ярославской, Воронежской, Новосибирской, Ростовской, Самарской областей, Пермского края, Удмуртской республики и Республики Башкортостан.

Игры прошли в единой возрастной группе в одиночном, парном и смешанном разрядах.


РЕЗУЛЬТАТЫ 
 
 

Победители и призеры Первенства Национальной федерации бадминтона России до 11 лет:

 

Мужской одиночный разряд:

1.   Старостин Валерий (Московская область);

2.   Хабибуллин Рушан (Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район);

3.   Андреяшин Матвей (Республика Татарстан, Алексеевский район);

3. Борисов Максим (Ярославская область).

 

Женский одиночный разряд:

1.   Сыпко Софья (Новосибирская область);

2. Слепова Дарья (Нижегородская область);

3. Назарова Мария (Республика Татарстан, Казань);

3. Пасеева Лина (Москва).

 

Мужской парный разряд:

1.   Андреяшин Матвей (Республика Татарстан, Алексеевский район)/Хабибуллин Рушан (Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район);

2.   Иванов Алексей/Суляев Лука (оба Нижегородская область);

3.   Старостин Валерий (Московская область)/Кель Захар (Воронежская область);

3. Антипов Максим (Москва)/Борисов Максим (Ярославская область).

 

Женский парный разряд:

1. Сыпко Софья (Новосибирская область)/Голубева Анастасия (Нижегородская область);

2. Казанцева Елизавета/Слепова Дарья (обе Нижегородская облаасть);

3. Бубенцова Софья/Махеева Валерия (обе Москва);

3. Назарова Мария (Республика Татарстан, Казань)/Сергеева Софья (Республика Татарстан, Тетюшский район).

 

Смешанный парный разряд:

1. Борисов Максим (Ярославская область)/Сыпко Софья (Новосибирская область);

2. Хабибуллин Рушан (Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район)/Сергеева Софья (Республика Татарстан, Тетюшский район);

3. Ханов Ринас (Республика Татарстан, Муслюмовский район)/Тютикова Мария (Пермский край);

3. Кадошников Егор/Назарова Мария (оба Республика Татарстан, Казань).

 

 

 

 

 Федерация бадминтона РТ



вернуться к списку



наши партнёры





 
 
2006 - 2018
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт