НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Визит делегации НФБР в Одинцовскую лингвистическую гимназию

Главная | О федерации | Новости федерации | Визит делегации НФБР в Одинцовскую...
24.04.2017 00:21

Делегация Национальной федерации бадминтона России посетила Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская лингвистическая гимназия. В составе делегации президент НФБР Сергей Шахрай, председатель совета НФБР Андрей Антропов, руководитель регионального отделения НФБР по МО Виктор Пронин, директор "МБУ ДО ДЮСШ "Одинцово" Владимир Леонтьев. Также в составе делегации учащиеся и преподаватели "МБУ ДО ДЮСШ "Одинцово".

Со стороны гимназии делегацию принимало руководство во главе с директором Ириной Кобзенко.

Целью визита было подписание соглашения о сотрудничестве между Высшей школой государственного аудита МГУ и МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия, а также подготовка соглашения между НФБР и гимназией.

Ученикам школы тренерами и спортсменами МБУ ДО ДЮСШ "Одинцово" был показан тренировочный и игровой мастер-класс по бадминтону.

Сергей Шахрай выступил перед учащимися с лекцией, в которой затронул вопросы как обучения и работы в сфере финансового контроля, так и места спорта и, в частности, бадминтона в жизни современного человека.

Итогом визита стало намеченное подписание соглашения – свои подписи под документом поставили Сергей Шахрай и Ирина Кобзенко.    

  
Видеосюжет
: https://youtu.be/5I1kKJO_gxY

Фотогалерея: https://fotki.yandex.ru/users/badm21/album/170452/



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт