НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

IV чемпионат Москвы среди медиков. Анонс

Главная | О федерации | Новости федерации | IV чемпионат Москвы среди медиков. Анонс
24.06.2016 10:46

В г. Москве в спортивном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана состоится IV чемпионат города Москвы по бадминтону среди сотрудников медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы, который традиционно проводится  в рамках ежегодного Московского фестиваля «Формула жизни». 

Турнир будет проводиться 26 июня 2016 года в г. Москве в спортивном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана по адресу: Госпитальная набережная, д. 4/2. (Выход из метро «Электрозаводская», 10 минут пешком в сторону центра города вдоль набережной реки Яузы). На территории спортивного комплекса имеется автомобильная стоянка.

Регистрация участников 26.06.2016 г. с 8-30 до 9-45 ч. в холле на 1 этаже спортивного комплекса. Начало соревнований в 10 часов.

Медицинская организация должна быть представлена командой, состоящей минимум из четырех участников: двух мужчин и двух женщин. Так же в заявке могут быть указаны запасные игроки.

По регламенту турнира между командами-участницами будут проводиться 3 парные игры: мужские и женские парные встречи, а также парная микст-встреча (мужчина и женщина).

Каждый участник турнира должен быть в спортивной форме (шорты, футболка и игровые кроссовки). Каждая команда самостоятельно обеспечивает себя спортивным инвентарем (ракетки и воланы). Участие спортсменов в форме с логотипом учреждения будет приветствоваться.

Особое требование к игровой обуви: подошва должна быть белого цвета, не оставляющая следов на покрытии.

Все вопросы, связанные с турниром отправлять на электронную почту ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ» – info@gkb36.mosgorzdrav.ru – для Вискова Романа Владимировича (конт. тел. 499 369 40 89)

ПОЛОЖЕНИЕ

 



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт