НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Конференция Федерации бадминтона Санкт-Петербурга

Главная | О федерации | Новости федерации | Конференция Федерации бадминтона Санкт-Петербурга
31.03.2014 11:00

26 марта 2014 года в Санкт-Петербурге в Комитете по физической культуре и спорту состоялась отчетно-выборная конференция общественной организации «Региональная спортивная федерации бадминтона Санкт-Петербурга». В повестку дня входили следующие вопросы: отчет Президиума о проделанной работе, отчет ревизора, доклад о приоритетных направлениях развития бадминтона в Санкт-Петербурге, выборы руководящих органов, членство в Федерации.

Центральными вопросами конференции были отчет Президиума о проделанной работе и выборы Президента и Президиума Федерации.

На состоявшейся конференции члены Федерации подтвердили доверие Президенту Федерации и единогласно выбрали Александру Федорову Президентом Федерации на последующие четыре года. Вновь утвержденным Президентом Федерации была озвучена новая структура Федерации, согласно которой введен новый Комитет по массовому спорту. В новый комитет вошли комиссия по ветеранскому бадминтону, комиссия по студенческому спорту, комиссия по любительскому спорту и комиссия по школьному спорту. Согласно новой структуре Председатель Попечительского Совета занимает теперь в Федерации надзирательную позицию, руководящие органы федерации укомплектованы реально работающими специалистами, которые ежедневно занимаются текущей деятельностью в Федерации, развитием бадминтона в Санкт-Петербурге.

Новый рабочий Президиум во главе с Президентом был утвержден в следующем составе: Председатель Комитета по развитию – Александр Бусов, Председатель Судейского Комитета – Анатолий Петрунин, Председатель Тренерского Комитета – Людмила Укк, Председатель Комитета по массовому спорту – Максим Левитин. Конференция завершила свою работу, полностью выполнив повестку дня.

Президент Федерации Александра Федорова отметила, что несмотря на объективные сложности с привлечением спонсорских средств к проектам Федерации, в Санкт-Петербурге за отчетный период удалось создать второе место для проведения соревнований на специализированных бадминтонных кортах, а также доложила о формировании попечительского Совета и новом Попечителе Федерации Гадисе Гаджиеве, который провел уже ряд важных для Федерации встреч.



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт