НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Визит С. Шахрая в Индонезию

Главная | О федерации | Новости федерации | Визит С. Шахрая в Индонезию
13.05.2013 22:59

МОСКВА, 13 мая. /"ФК-Новости"/. Сегодня начинается рабочий визит руководителя аппарата Счетной палаты Российской Федерации Сергея Шахрая в Республику Индонезия. Об этом сообщил департамент информации СП РФ.

В рамках визита Сергей Шахрай, который также возглавляет Общество сотрудничества и дружбы с Индонезией (ОСИДИ), планирует провести встречи и переговоры с руководством ряда министерств, ведомств, профессиональных ассоциаций, государственных и общественных организаций Индонезии, в том числе Управления по аудиту Индонезии, Конституционного суда, Торгово-промышленной палаты, Индонезийско-Российского Делового совета, Национального исторического общества Индонезии и др.

Кроме того, Сергей Шахрай как глава Национальной Федерации бадминтона России планирует встретиться с Министром торговли Индонезии, который в свою очередь возглавляет Индонезийскую Национальную Федерацию бадминтона. В ходе встречи стороны обсудят перспективы развития сотрудничества этих двух организаций, как одного из путей дальнейшего расширения двусторонних отношений между нашими странами.

В поездке также примет участие исполнительный директор ОСИДИ, исполняющий обязанности Председателя Российско-Индонезийского Делового Совета Михаил Курицын.
Справка:

Общество сотрудничества и дружбы с Индонезией (ОСИДИ) было основано 4 сентября 1958 года (первоначально как Общество "Россия-Индонезия") в целях содействия налаживанию контактов и развитию взаимодействия России и Индонезии в различных областях взаимовыгодного сотрудничества. Общество активно участвует в координации работы по продвижению интересов Российской Федерации в Индонезии, опираясь на содействие со стороны представителей политических и деловых кругов страны. С 2009 года Президентом ОСИДИ является руководитель аппарата Счетной палаты Российской Федерации, профессор Сергей Шахрай.
http://www.fcinfo.ru/themes/basic/materials-document.asp?folder=1446&matID=318691



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт