НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Сергей Шахрай поздравил Леонида Тягачева

Главная | О федерации | Новости федерации | Сергей Шахрай поздравил Леонида Тягачева
14.06.2006 22:56

Поздравляем члена Попечительского совета «Фонда поддержки олимпийцев России», президента Олимпийского комитета России Леонида Тягачева с признанием «Россиянином года» и «Гордостью России»!

       От «Фонда поддержки олимпийцев России» Леонида Тягачева поздравляет руководитель аппарата Счетной палаты Российской Федерации, президент Национальной федерации бадминтона России Сергей Шахрай:
       - Премия «Россиянин года», возможно, самая демократичная, поскольку присуждается – прямым народным голосованием. Россияне признали Леонида Тягачева «Гордостью России», и это лишний раз подчеркивает значительную роль, которую играет ОКР и его президент в спортивной и общественной жизни страны. Как руководитель Национальной федерации бадминтона России могу сказать, что вклад Леонида Васильевича в развитие спорта в стране действительно очень велик. Мы знаем о программах поддержки олимпийцев, которые он курирует. И надеемся, что вскоре российские бадминтонисты также станут грантополучателями «Фонда поддержки олимпийцев России» и уже на Олимпиаде в Пекине добавят свои медали в копилку страны. Я поздравляю Леонида Васильевича с вручением премии и желаю дальнейших успехов в его важной для всех россиян работе.

Ссылка по теме: http://www.olympians.ru/site.xp/052056055056124053048052.html



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт