НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Соглашение о сотрудничестве с телеканалом "Спорт"

Главная | О федерации | Новости федерации | Соглашение о сотрудничестве с телеканалом...
01.05.2006 17:00

Соглашение о сотрудничестве заключили 21 апреля в здании Счетной палаты РФ Национальная Федерация Бадминтона России (НФБР) и телеканал  "Спорт". Документ, под которым стоят подписи президента НФБР Сергея Шахрая и главного редактора Общероссийского телеканала "Спорт"  (ВГТРК) Василия Кикнадзе, предусматривает сотрудничество сторон в сфере популяризации бадминтона как массового вида спорта среди всего населения России  и, в особенности, - среди детей и подростков.

Как сообщили "ФК-Новости" в пресс-службе Счетной палаты РФ, в рамках данного Соглашения стороны планируют осуществлять информационное взаимодействие в целях содействия развитию бадминтона как олимпийского вида спорта, достижению российскими спортсменами высоких результатов на международной спортивной арене и укреплению международного авторитета Российской Федерации.

В целях обеспечения достоверного и объективного информирования российской и мировой спортивной общественности о развитии российского бадминтона, стороны намерены осуществлять информационное и организационное взаимодействие в освещении на телеканале "Спорт" массовых спортивных мероприятий, проводимых под эгидой НФБР, организовывать взаимные консультации и совместные рабочие встречи.

Выступая на церемонии подписания, президент НФБР Сергей Шахрай подчеркнул, что "бадминтон прорубает информационное окно". В свою очередь, главный редактор телеканала "Спорт" Василий Кикнадзе отметил, что с его стороны присутствует и трезвый расчет: "мы верим в привлекательность этого вида спорта для телезрителей".  "ФК-Новости"

 



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт