НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Суперлига 2010/11, 2 тур: расписание

Главная | О федерации | Новости федерации | Суперлига 2010/11, 2 тур: расписание
11.04.2011 15:17

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО БАДМИНТОНУ 2010 -2011 ГОДА СРЕДИ КЛУБНЫХ КОМАНД. СУПЕРЛИГА, 2 КРУГ

26-29 апреля 2011 года, г. Раменское Московская область, Дворец спорта «Борисоглебский»
 

Суперлига. Решающий круг 

Опубликовано расписание игр второго круга клубного чемпионата России по бадминтону среди команд Суперлиги. Соревнования пройдут в подмосковном Раменском во дворце спорта «Борисоглебский» 26-29 апреля, начало игр – с 10:00. Этот круг выявит двух обладателей путевки в Суперфинал, в котором и будет разыгран титул чемпиона России и единственная путевка на чемпионат Европы среди клубных команд.

Реальных претендентов на Суперфинал и титул, по мнению экспертов, как и в прошлом году – трое. Это «Приморье» (Владивосток) – лидер нынешнего сезона, «Фаворит-Раменское» (Московская область) - идущий на втором месте, и замыкает тройку претендентов действующий чемпион «РОС.Т» (Нижегородская область).

Все три команды имеют в своем арсенале титулы чемпионов России, «Приморье» и «Фаворит-Раменское» становились также сильнейшими в Европе. Подмосковная команда в настоящий момент носит титул вице-чемпионов Европы.

Однако, предсказать кто из них станет лидером достаточно сложно – команды хорошо укомплектованы как ведущими российскими игроками, так и легионерами из Европы и Азии. Ни один из участников не потерял шансов бороться за титул сильнейшего и право представлять страну на чемпионате Европы. Очевидно, все решат очные поединки между главными конкурентами. Ключевые игры достаточно равномерно распределены по дням турнира – они состоятся 27, 28 и 29 апреля. При такой плотной борьбе не исключена вероятность, что все решат вторичные показатели.

Поэтому лидерам не стоит расслабляться и терять лишние очки во встречах с командами нижней части таблицы. Отнять очки может ряд команд, прежде всего «ЦСКА-ПАВЕРКОМ» (Москва), имеющий в своем составе подающих надежды юных российских игроков, и двух сильных украинских бадминтонистов, неоднократных победителей своего национального чемпионата.

Суперфинал по традиции состоится 1 мая там же, во дворце спорта «Борисоглебский».

Р А С П И С А Н И Е



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт