НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Владимир Демин избран председателем Федерации бадминтона Московской области

Главная | О федерации | Новости федерации | Владимир Демин избран председателем Федерации...
26.03.2010 11:16

В Красногорске прошла Конференция Федерации бадминтона Московской области (ФБМО). На конференции присутствовали девятнадцать полномочных делегатов, представлявших все центры развития бадминтона Подмосковья, а также Перников Сергей Николаевич – председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Правительства Московской области, Антропов Андрей Михайлович - председатель Совета Национальной федерации бадминтона России (НФБР).

В повестке дня конференции стояли два вопроса:

1. Принятие отставки Чернова Валерия Алексеевича с поста  председателя Федерации бадминтона Московской области в соответствии с его просьбой.

2. Выборы нового председателя Федерации бадминтона Московской области.

Делегаты приняли отставку. Андрей Антропов от имени НФБР выразил благодарность Валерию Чернову за его деятельность на посту председателя ФБМО. «Уверен, что Валерий Алексеевич и впредь будет оказывать поддержку российскому бадминтону» - сказал председатель Совета НФБР.

На пост нового председателя ФБМО была предложена кандидатура Дёмина Владимира Фёдоровича - Главы Раменского района Московской области. Абсолютным большинством голосов (за -17, против – нет, воздержались - 2) Владимир Федорович был избран руководителем федерации бадминтона Подмосковья.

Владимир Демин поблагодарил за оказанное доверие. «К спорту отношусь не только с благосклонностью, но и с любовью – отметил Демин, обращаясь к делегатам, - считаю его хорошей основой для формирования достойной личности. Поэтому с удовольствием и желанием возьмусь за эту общественную работу. В первую очередь я хочу ознакомиться с работой отделений ФБМО, лично познакомиться с активом, проанализировать проблемы и найти пути их решения. Среди всех задач, которые я бы выделил -  создание рабочей творческой атмосферы в Федерации бадминтона Московской области, мы должны совместными усилиями добиться «хорошей погоды в доме».

«В-вторых, хотелось бы видеть роль председателя как активно влияющего, с учетом мнения специалистов, на развитие бадминтона в Московской области, наполнить новым содержанием работу исполкома Федерации, поработать над Уставом Федерации, подготовить осеннюю конференцию Федерации» - подчеркнул новый председатель ФБМО.

На этом конференция завершила свою работу, исчерпав повестку дня.

Краткая биографическая справка. 
Владимир Федорович Дёмин родился 5 сентября 1948 года в деревне Дворниково Воскресенского района в семье рабочих-ткачей.  Окончил Гжельский силикатно-керамический техникум в 1967 году и тогда же начал трудовую деятельность в строительной индустрии Подмосковья. В 1978 году получил высшее образование по специальности "инженер-строитель".  Глава Раменского района - избирался  на этот пост уже четыре раза,в первый раз в 1996 году. Имеет несколько правительственных наград. Владимиру Дёмину  присвоено почетное звание «Заслуженный строитель Российской Федерации» и «Отличник народного просвещения».



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт