НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Итоги конференции Федерации бадминтона Санкт-Петербурга

Главная | О федерации | Новости федерации | Итоги конференции Федерации бадминтона...
11.03.2010 10:10

В Санкт-Петербурге в Комитете по физической культуре и спорту состоялась очередная отчетно-выборная конференция Федерации бадминтона Санкт-Петербурга. В повестку дня входили вопросы: членство в Федерации, отчет о проделанной работе за прошедший период, доклад о приоритетных направлениях развития бадминтона в Санкт-Петербурге, выборы руководящих органов и внесения изменений в устав Федерации.

Центральными вопросами конференции были вопросы по выбору президента Федерации и внесению изменений в Устав.

Президентом федерации была избрана Александра Федорова – мастер спорта по бадминтону, кандидат экономических наук, в 2007-2009 - исполнительный директор общественной организации «Федерация бадминтона Санкт-Петербурга». Ранее занимавший должность президента  федерации Председатель Комитета финансового контроля Санкт-Петербурга Дмитрий Буренин, выполняя поручение Президента России Дмитрия Медведева, данного на открытии Всероссийского форума в Казани, подтвердил передачу своих полномочий, состоявшуюся ранее, и возглавил Попечительский совет.

Выборы руководящих органов Федерации подтвердили доверие членов Федерации к Президиуму. Вновь избранный Президент Федерации Александра Федорова отметила по окончании конференции, что «теперь мы можем приступить к процедурным вопросам перерегистрации и аккредитации Федерации, поскольку Устав приведен в соответствие с изменившимся российским законодательством, в первую очередь в соответствие с Федеральным Законом о спорте».

Кроме внесения изменений в Устав и выбора руководящих органов, Конференция заслушала отчет Александры Федоровой о  проделанной работе Президиума Федерации за отчетный период и доклад о приоритетных направлениях развития бадминтона в Санкт-Петербурге. Также ревизор Федерации Евгений Харлампович доложил о финансовых показателях Федерации за отчетный период. Дмитрий Буренин сделал обзор проделанной работы по привлечению внебюджетных средств для бадминтона в Санкт-Петербурге, в том числе осветил текущую ситуацию по строительству спортивного бадминтонного центра в Курортном районе и открытию отделения по бадминтону в Калининском районе. На конференции также были отмечены достижения питерских бадминтонистов на личном и территориальном чемпионате России, Кубке России, первенствах России за период, прошедший с предыдущей  конференции Федерации.

Конференция завершила свою работу, полностью выполнив повестку дня.

 



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт