НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Кубок России. Извещение

Главная | О федерации | Новости федерации | Кубок России. Извещение
14.10.2009 14:34

  ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении Кубка России по бадминтону

 

Организатор и проводящая организация: Национальная федерация бадминтона России, Федеральное государственное учреждение "ЦСП" (ФГУ ЦСП), Федерация бадминтона Московской области.

 

Сроки проведения: с 15 по 17 ноября 2009 года, день приезда – 14 ноября 2009 года.

Место проведения: г.Раменское Московской области, Дворец спорта «Борисоглебский»

 

Участники соревнования:

Соревнование проводится во всех пяти разрядах – мужском одиночном, женском одиночном, мужском парном, женском парном и парном смешанном.

В одиночных разрядах персонально приглашаются по 32 сильнейших спортсмена и спортсменки по списку сильнейших бадминтонистов на восьмое октября 2009 года.

В парных разрядах допускается по 16 пар в соответствии со списком сильнейших бадминтонистов и рекомендаций тренерского Совета НФБР.

В смешанном разряде допускается 32 пары в соответствии со списком сильнейших бадминтонистов и рекомендаций тренерского Совета НФБР.

 

Условия участия:

Минспорттуризма России за счет средств федерального бюджета обеспечивает финансирование соревнований в соответствии с выделенными объёмами средств и утверждённым Порядком финансирования спортивных мероприятий на 2009 год.

Расходы по командированию (проезд, питание, размещение, страховка) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

 

Вид волана: YONEX AS50. Воланы предоставляются проводящей организацией.

 

Заявки на участие:

Предварительные заявки на участие в соревнованиях с указанием разрядов  и партнеров в парных разрядах подаются в НФБР не позднее 1 ноября 2009 года по адресу г.Москва, Лужнецкая набережная, дом 8, офис 411, тел./факс 8 495 637-92-04, электронная почта info@badm.ru..  И продублировать заявку главному секретарю Кубка Иванову Александру Евгеньевичу, эл. почта badm_nn@mail.ru или факс 8831-434-69-39.  Заявки по выбранным разрядам, договоры о страховании (оригиналы)  подаются в ГСК в день приезда лично каждым из участников. Заявки подписываются руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта и руководителем регионального отделения НФБР или региональной федерации НФБР. Заявка должна быть заверена врачом.

Главный судья соревнований Петрунин Анатолий Владимирович.

Стартовые взносы не взимаются.

 

Награждение:

Победители во всех видах программы награждаются кубками и дипломами Минспорттуризма России. Призеры награждаются дипломами. Минспорттуризма России Тренеры, подготовившие победителей Кубка, награждаются дипломами Минспорттуризма России.

 

Проживание и питание участников, судей и представителей команд будет осуществляться в гостинице, расположенной в трех минутах ходьбы от Дворца спорта «Борисоглебский», в котором будут проводиться соревнования. Стоимость проживания в двухместном номере за одного человека составляет 750 рублей в сутки. Также возможно организовать питание по запросам проживающих из расчета стоимости 500 рублей в день. Предварительное бронирование гостиницы осуществляется через федерацию бадминтона Московской области только по письменному запросу. Контактное лицо- Марков Сергей Юрьевич, телефон: 8-916-357-33-61 мобильный, 8-496-485-39-39 факс, адрес электронной почты: apmark@mail.ru

 

Настоящее извещение является вызовом на соревнования.



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт