НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

VIII Italian International 2008. Полуфиналы

Главная | Новости бадминтона | VIII Italian International 2008. Полуфиналы
11.12.2008 19:51

На этапе европейского Гран-при в Риме трое российских участников пробились в финалы. Несомненно сегодняшний игровой день, как и предыдущий, был очень удачным для многолетнего лидера нашего бадминтона Станислава Пухова. Накануне он смог добиться реванша над Кестутисом Навицкасом за поражение на Олимпийских играх, а сегодня одержал победу над еще более грозным соперником – Дики Пальямо (Голландия), которому уступил в финале Russian Open 2008. Но на этом Станислав не закончил свою победную серию – в матче за финал он уверенно переиграл сильного французского бадминтониста Метью Ло Юн Пина 21-15 21-11и вышел в финал.

В тяжелом матче доказали свое право на финал Виталий Дуркин/Нина Вислова, которые переиграли дуэт из Тайпея Хун Лин Чень/Пей Чень Хси в двух геймах на продолжение  26-24 23-21.

Завершился день победой еще одного российского дуэта Нина Вислова/Валерия Сорокина над голландской парой Патти Стользенбах/Ик Мань Вон 21:10, 21:12. Таким образом, в трех из пяти разрядов россияне будут бороться за высшие награды турнира.      



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт