НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Чемпионат Европы. По итогам двух дней

Главная | Новости бадминтона | Чемпионат Европы. По итогам двух дней
14.02.2008 12:03

 

Завершились первые два дня чемпионата Европы среди мужских и женских команд в Альмере (Голландия), являющегося отбором на командные чемпионаты мира - Кубок Томаса и Кубок Убер. Российские команды одержали 4 сухие победы со счетом 5:0. Мужчины переиграли сборные Исландии и Турции, женщины – Бельгии и Ирландии. Сегодня обе наши сборные ожидают ключевые встречи за выход в плей-офф. Мужчины встретятся с командой Испании, женщины – Финляндии.

Главный тренер сборной России Николай Пешехонов: «Тактически все игры первых дней турнира наши игроки провели правильно и легко победили. Сегодня сложная игра у мужчин с командой Испании. Исход этого матча во многом предопределит встреча первых ракеток команд – Станислава Пухова с Пабло Абианом»

Элла Карачкова (Диль)Элла Диль (Карачкова), двенадцатикратная чемпионка страны: «Играется пока легко, правда у меня на «первой ракетке» всегда да найдется хоть одна девочка в стране, которая умеет играть – хоть из Бельгии хоть из Ирландии. Но это даже хорошо – потому, что каждый день есть возможность потренироваться в игровой обстановке. 
Здесь на турнире очень многие подходят к нам и предсказывают место в финале. Но мы не обращаем на это внимание, знаем – что не будет легких побед, так что пусть нас не смущают, мы не поддадимся. А следят за нами очень пристально – датская и финская команды записывали на видео все наши игры».



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт