НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Чемпионат Европы. Россия-Ирландия 5:0

Главная | Новости бадминтона | Чемпионат Европы. Россия-Ирландия 5:0
13.02.2008 14:20

Второй день Чемпионата Европы среди мужских и женских команд по бадминтону в Альмере (Голландия) принес нашей женской сборной победу над бадминтонистками Ирландии со счетом 5:0. 
Тренерский штаб российской команды сделал определенные изменения по сравнению с расстановкой в матче против сборной Бельгии. На этот раз первую женскую одиночку играла по-прежнему Элла Карачкова, вторую – Татьяна Бибик, третью – Нина Вислова. Комбинация оказалась удачной – все три одиночки россиянки выиграли с комфортным преимуществом в два гейма.
Андрей Антропов, вице-президент Национальной федерации бадминтона России, многократный чемпион страны: «Я прежде всего рад за первое успешное выступление Татьяны Бибик на чемпионате Европы. Обычно она неплохо играет внутри страны, а на международных соревнованиях выступает нестабильно. В данном же случае она сыграла ровно и оправдала доверие тренеров. Безусловно, появление Висловой в одиночке тоже не случайно – она больше года не играет этот разряд на международной арене, но является потенциально сильным игроком в нашей команде. Думаю, она вполне может стать скрытым «джокером» российской сборной в одиночной категории».  

Итоги встречи Россия-Ирландия

Ella Diehl - Chloe Magee 21-9 21-16

Nina Vislova - Erin Keery 21-7 21-11

Tatjana Bibik - Ruth Kilkenny 21-10 21-6

Valeria Sorokina/Nina Vislova - Chloe Magee/Bing Huang 21-14 21-16

Anastasia Russkikh/Ekaterina Ananina - Sinead Chambers/Erin Keery 21-2 21-8



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт