НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Пресс-конференция в ТАСС в Екатеринбурге

Главная | Новости бадминтона | Пресс-конференция в ТАСС в Екатеринбурге
13.02.2025 21:53

В ТАСС (г. Екатеринбург) 14 февраля в 12.00 состоится пресс-конференция, посвященная подготовке к всероссийским соревнованиям по бадминтону в Екатеринбурге на призы Героя России, летчика-космонавта Сергея Прокопьева.

О программе и значимости соревнований, площадке проведения, географии участников, а также о популяризации и развитии бадминтона в России и на Урале расскажут заместитель министра физической культуры и спорта Свердловской области АНДРЕЙ ЗЯБЛИЦЕВ, президент Национальной федерации бадминтона России АНДРЕЙ АНТРОПОВ и председатель правления Федерации бадминтона Свердловской области ИРИНА СОЛДАТОВА.

С 18 по 21 февраля в Екатеринбурге пройдут всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону на призы Героя России, летчика-космонавта Сергея Прокопьева, в которых примут участие более 400 спортсменов из 25 регионов России.



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт