НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Europe Cup 2007. Состав

Главная | Новости бадминтона | Europe Cup 2007. Состав
25.06.2007 14:27

27 июня в голландском Амерсфурте стартует Кубок Европы среди клубных команд по бадминтону 2007. Нашу страну на турнире в этом году будет представлять клуб из Владивостока «Приморье» в следующем составе: Дремин Евгений, Лунев Сергей, Прусаченко Сергей, Пухов Станислав, Васильев Алексей, Сорокина Валерия, Вислова Нина, Димова Евгения, Ефремова Анна, Руслякова Ирина.

«Разумеется, на Кубке Европы задачи перед командой стоят самые высокие - мы будем играть на победу – сообщил перед отлетом в Голландию тренер «Приморья» Владимир Ларченко. - Тем более, что все организационные проблемы благополучно разрешены. Надо сказать, что до последнего момента под вопросом находилось участие в турнире наших легионеров – чемпионок России Нины Висловой и Валерии Сорокиной. В год олимпийского отбора, накануне чемпионата мира у обеих спортсменок крайне плотный график соревнований и сборов. Однако, благодаря помощи Национальной федерации бадминтона России нам удалось найти необходимое окно в их календаре и теперь на Кубке Европы мы выступим свои сильнейшим составом. Кроме того, также благодаря помощи федерации наш клуб провел хороший акклиматизационный и подготовительный сбор перед турниром на базе Дворца спорта «Искра» в Одинцово и теперь мы готовы к борьбе».

Команда «Приморье» выступает в группе С вместе с клубами Португалии, Люксембурга и Испании. Первый матч россияне проведут 27 июня против испанского «CB Soderin Rinconada – Sevilla».



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт