НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Белые ночи». Завершился прием заявок

Главная | Новости бадминтона | «Белые ночи». Завершился прием заявок
22.06.2007 12:48

Завершился прием заявок на участие в Российском этапе Кубка Европы по бадминтону «Белые ночи», который пройдет в Гатчине (Ленинградская область) 11-15 июля 2007 года.

«Этим турниром мы возрождаем традицию проведения этапов Кубка Европы и мира на территории нашей страны, - сообщил Президент Национальной федерации бадминтона России, Руководитель аппарата Счетной палаты РФ Сергей Шахрай. Мы достигли договоренности с мировой и европейской федерациями о том, что «Белые ночи» получат наивысший статус среди континентальных турниров – они будут принадлежать к так называемому Continental Circuit. Это сразу привлекло внимание бадминтонистов не только Европы, но и других регионов мира – например, мы ждем спортсменов Японии, США, Ирана и других достаточно отдаленных стран. Надеемся и на успешное выступление наших спортсменов – для того, чтобы поддержать российский этап Кубка Европы тренерский штаб нашей национальной сборной направит сильнейших россиян выступить на кортах Гатчины».

На участие в турнире подали заявки спортсмены из 18 стран: Австрии, Англии, Беларуси, Бельгии, Германии, Ирана, Канады, Латвии, Литвы, Польши, Португалии, России, США, Украины, Финляндии, Чехии, Эстонии, Японии.



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт