НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Турнир памяти Ю.И.Дорофеева 2022: результаты

Главная | Новости бадминтона | Турнир памяти Ю.И.Дорофеева 2022: результаты
24.11.2022 23:06

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования, посвященные памяти ЗТР Ю. И. Дорофеева

г. Орехово-Зуево, 21-25 ноября 2022 года

РЕЗУЛЬТАТЫ
 

https://www.tournamentsoftware.com/tournament/F1D0E91F-018C-4D94-BE33-CED8D7D20DCD

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Мужской одиночный разряд до 13 лет

1 Паников Иван МСГ

2 Дренин Михаил МСО

3...4 Подобед Дмитрий МСО

3...4 Докудаев Алексей МСО

Женский одиночный разряд до 13 лет

1 Шульгина Екатерина МСГ

2 Фомичева Валерия КОР

3...4 Степакова Мария МСО

3...4 Игнатова Ольга МСО

Мужской парный разряд до 13 лет

1 Паников Иван МСГ/ Таволжанов Матвей МСО

2 Блинков Федор МСГ/ Дренин Михаил МСО

3...4 Девяткин Кирилл МСО/ Подобед Дмитрий МСО

3...4 Королев Егор МСО/ Орлов Максим МСО

Женский парный разряд до 13 лет

1 Исакова Вера МСГ/ Шульгина Екатерина МСГ

2 Калинкина Анастасия МСО/ Степакова Мария МСО

3...4 Дренина Виктория МСО/ Зульфугарова Виктория МСО

3...4 Игнатова Ольга МСО/ Кутакова Нелли МСО

Смешанный парный разряд до 13 лет

1 Таволжанов Матвей МСО/ Шульгина Екатерина МСГ

2 Подобед Дмитрий МСО/ Степакова Мария МСО

3...4 Орлов Максим МСО/ Медведева Анастасия МСО

3...4 Паников Иван МСГ/ Калинкина Анастасия МСО

 

Мужской одиночный разряд до 15 лет

1 Таволжанов Матвей МСО

2 Сальников Тимофей НГО

3...4 Милешин Егор МСГ

3...4 Озеркин Алексей МСГ

Женский одиночный разряд до 15 лет

1 Исакова Валерия МСО

2 Баринова Устинья Сириус

3...4 Николаенко Ксения НГО

3...4 Казанцева Елизавета НГО

Мужской парный разряд до 15 лет

1 Катюшкин Егор ЧБО/ Чикин Степан МСГ

2 Озеркин Алексей МСГ/ Озёркин Борис МСГ

3...4 Петров Григорий МСО/ Стародубов Артемий МСО

3...4 Плющев Данил АРО/ Рудалев Иван АРО

Женский парный разряд до 15 лет

1 Бубенцова Софья МСГ/ Казанцева Елизавета НГО

2 Вуйтикова Арина МСО/ Исакова Валерия МСО

3...4 Голубева Анастасия НГО/ Николаенко Ксения НГО

3...4 Казначевская Ярослава МСГ/ Хрущева Надежда МСГ

Смешанный парный разряд до 15 лет

1 Козловский Илья МСО/ Корнилова Елизавета НГО

2 Сно Александр МСГ/ Вуйтикова Арина МСО

3...4 Антипов Максим МСГ/ Казанцева Елизавета НГО

3...4 Плющев Данил АРО/ Пигасова Александра АРО

 

Мужской одиночный разряд до 17 лет

1 Козловский Илья МСО

2 Осипов Дмитрий МСО

3...4 Вуйтиков Владислав МСО

3...4 Ренгартен Денис МСГ

Женский одиночный разряд до 17 лет

1 Вуйтикова Арина МСО

2 Голубева Анастасия НГО

3...4 Чечель Софья МСГ

3...4 Савельева Александра НГО

Мужской парный разряд до 17 лет

1 Антипов Максим МСГ/ Вуйтиков Владислав МСО

2 Курков Антон МСГ/ Ренгартен Денис МСГ

3...4 Осипов Дмитрий МСО/ Шестопалов Артемий МСО

3...4 Волков Михаил МСО/ Николаев Артем МСО

Женский парный разряд до 17 лет

1 Байбурина Анна МСО/ Пчелинцева Полина МСО

2 Аникеева Эльмира АРО/ Истомина Алиса АРО

3...4 Ушкова Таисия МСГ/ Хайретдинова Амина МСГ

3...4 Савельева Александра НГО/ Чечель Софья МСГ

Смешанный парный разряд до 17 лет

1 Осипов Дмитрий МСО/ Жаринова Анастасия МСО

2 Волков Михаил МСО/ Истомина Алиса АРО

3...4 Курков Антон МСГ/ Бубенцова Софья МСГ

3...4 Вуйтиков Владислав МСО/ Хайретдинова Амина МСГ

 

Мужской одиночный разряд до 19 лет

1 Давлетбаев Идель БШР

2 Нестеров Никита МСО

3...4 Пчелинцев Антон МСО

3...4 Киселев Тимур МСГ

Женский одиночный разряд до 19 лет

1 Тютикова Екатерина ПРК

2 Брагнебун Доминика МСО

3...4 Ефремова Марьяна МСО

3...4 Русина Дарья МСО

Мужской парный разряд до 19 лет

1 Давлетбаев Идель БШР/ Нестеров Никита МСО

2 Киселев Тимур МСГ/ Пчелинцев Антон МСО

3...4 Захаров Филипп МСО/ Лобачев Никита МСО

3...4 Дулин Даниил МСО/ Капкаун Елисей МСО

Женский парный разряд до 19 лет

1 Русина Дарья МСО/ Тютикова Екатерина ПРК

2 Никитина Анастасия МСО/ Черных Ульяна МСО

3...4 Брагнебун Доминика МСО/ Леонова Елена МСО

3...4 Лебедева Дарья НГО/ Шабаева Мария НГО

Смешанный парный разряд до 19 лет

1 Давлетбаев Идель БШР/ Русина Дарья МСО

2 Пчелинцев Антон МСО/ Тютикова Екатерина ПРК

3...4 Нестеров Никита МСО/ Брагнебун Доминика МСО

3...4 Захаров Филипп МСО/ Бляблина Анастасия МСО

 

Фото организаторов

 



вернуться к списку



наши партнёры

 



 





 
 
2006 - 2022
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт