НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Кубок Новосибирского Государственного технического университета

Главная | Новости бадминтона | Кубок Новосибирского Государственного...
31.10.2005 23:23

Исполком НФБР санкционировал проведение 20-ого всероссийского турнира по бадминтону "Кубок Новосибирского Государственного технического университета".

П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении 20-го Всероссийского турнира по бадминтону
«Кубок Новосибирского государственного технического университета»

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ: Соревнования проводятся с целью популяризации бадминтона в городе и области, повышения спортивного мастерства спортсменов, выполнения нормативов мастера спорта.
2. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Соревнования проводятся 24-27 ноября 2005г. в г. Новосибирске в с/к НГТУ. День приезда 24 ноября до 18.00, заседание судейской коллегии 24 ноября в 18.00 в с/к НГТУ, начало соревнований 24 ноября - 19.00- смешанная категория.
3. ОРГАНИЗАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ: Общее руководство осуществляется администрацией Новосибирского государственного технического университета, управлением физической культуры и спорта Новосибирской области, управлением физической культуры и спорта мэрии Новосибирска и областной федерацией бадминтона. Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную Национальной федерацией бадминтона России.
4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ: К соревнованиям допускаются спортсмены, имеющие подготовку не ниже КМС. Как исключение от местной организации могут допускаться спортсмены первого разряда.
5. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ: Турнир личный, проводится во всех пяти категориях по Олимпийской системе с розыгрышем в одиночной категории 1-16 места, в парной категории 1-4 места. Расстановка участников в игровой сетке в соответствии с «Правилами проведения соревнований». Марка волана «Yonex» за счет участников и организаций. Возможность приобретения по цене 16 у. е. за дозу (12 штук) гарантируется.
6. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: Все расходы по проезду, питанию и размещению несут командирующие организации. Расходы по аренде спортивного зала, изготовлению приглашений, программ, афиш, оплате судейства и призовой фонд за счет НГТУ, управления физической культуры и спорта области, управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска и привлеченных средств.
Турнирный взнос на участие в соревнованиях 200 рублей за участие вносится в НФБ и используется на орграсходы. Ориентировочная стоимость проживание 200-400 рублей по предварительным заявкам.
7. НАГРАЖДЕНИЕ: Участники, занявшие 1-3 места во всех категориях, награждаются дипломами и денежными призами. Участники, занявшие первые места в одиночной категории, награждаются Кубками НГТУ.
8. ЗАЯВКИ: Заявки на турнир принимаются только от территориальных отделений Всероссийской федерации бадминтона. Предварительные заявки на участие в турнире до 22 ноября с.г. по факсу - пофамильно. Для справок: управление физической культуры и спорта НСО р.т. (383)-220-01-79, (383)-221-43-50 Титаренко Алла Анатольевна, факс (383)-222-77-46, спортивная школа тел/факс (383)-228-98-93
Участники, не подтвердившие участие до 18 ноября 2005г., размещаются самостоятельно.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт