НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Кубок Гагарина 2020»: итоги юношеского турнира

Главная | Новости бадминтона | «Кубок Гагарина 2020»: итоги юношеского турнира
22.12.2020 21:37

В Саратове в "СК "Кристалл" завершились VII Всероссийские юниорские и юношеские соревнования  «Кубок первого космонавта Ю.А.Гагарина». Турнир явился последним этапом Всероссийской юниорской и юношеской серии Yonex Гран-при 2020 года.

Соревнования собрали 187 участников из 18 регионов РФ и проходили в четырех возрастных группах.

РЕЗУЛЬТАТЫ 
 

https://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament?id=A92BEA4F-0CF2-4376-A66A-3C19CAB90774

ВИДЕО 

Победителями соревнований стали:

Возрастная группа до 13 лет

Мужской одиночный разряд (BS U13)  Кель Захар (Воронежская обл.)

Женский одиночный разряд (GS U13) Грачева Анастасия (Санкт-Петербург)

Мужской парный разряд (BD U13) Иванов Алексей/Кель Захар (Нижегородская обл./Воронежская обл.)

Женский парный разряд (GD U13) Ахметшина Амина/Максимова Дарья (Орловская обл./Воронежская обл.)

Смешанный парный разряд (XD U13) Селезнев Илья/Грачева Анастасия (Санкт-Петербург)

Возрастная группа до 15 лет

Мужской одиночный разряд (BS U15) Зибров Никита (Саратовская обл.)

Женский одиночный разряд (GS U15) Петрова Яна (Орловская обл.)

Мужской парный разряд (BD U15) Апостолюк Иван/Зибров Никита (Воронежская обл.-Саратовская обл./ Саратовская обл.)

Женский парный разряд (GD U15) Комзолова Дарья/Петрова Яна (Саратовская обл./Орловская обл.)

Смешанный парный разряд (XD U15) Зибров Никита/Коханова Дарья (Саратовская обл./Москва)

Возрастная группа до 17 лет

Мужской одиночный разряд (BS U17) Мамзов Денис (Новосибирская обл.)

Женский одиночный разряд (GS U17) Курганова Кристина (Москва)

Женский парный разряд (GD U17) Калашникова Алена/Санкова Екатерина (Новосибирская обл./Воронежская обл.)

Смешанный парный разряд (XD U17) Назаров Богдан/Санкова Екатерина (Орловская обл./Воронежская обл.)

Возрастная группа до 19 лет

Мужской одиночный разряд (BS U19) Смирнов Егор (Санкт-Петербург)

Женский одиночный разряд (GS U19) Голубева Мария (Нижегородская обл.)

Мужской парный разряд (BD U19) Акентьев Евгений/Смирнов Егор (Новосибирская обл./Санкт-Петербург)

Женский парный разряд (GD U19) Артамонова Софья/Ларионова Ирина (Санкт-Петербург)

Смешанный парный разряд (XD U19) Ким Илья Голубева Мария (Самарская обл./Нижегородская обл.)

  

  

  

  

  

  

  

Фото: Федерация бадминтона Саратовской области

Спонсор турнира


 



вернуться к списку



наши партнёры






 
 
2006 - 2021
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт