НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

«Медный всадник 2020»: результаты

Главная | Новости бадминтона | «Медный всадник 2020»: результаты
18.11.2020 11:57

Всероссийские соревнования   «Медный всадник»
г. Санкт-Петербург, 15-17 ноября 2020 г.

В турнире приняли участие более 80 спортсменов из 8 регионов страны.

Победители и призеры
ФИО Год Разряд Регион Город Тренер
Мужской одиночный разряд
1 Лебедев Георгий 2002 МС МСО Щелково Макарова И.А., Майорова К.Г.
2 Клименко Дмитрий 2000 КМС СПГ Санкт-Петербург Укк Н.Ю.
3 Маковеев Никита 2002 КМС СПГ Санкт-Петербург Сапожников А.А.
3 Пушкарев Игорь 2004 КМС ЛГО Гатчина Русских В.П.
Женский одиночный разряд
1 Слободянюк Виктория 1988 МС МСГ Москва Шумилкин И.Ф.
2 Баранова Елизавета 2004 КМС МСО Коломна Кучеров С.С.
3 Королева Екатерина 2000 1 СПГ Пушкин Сапожников А.А.
3 Нефедова Анастасия 2001 КМС МСО Коломна Кучеров С.С.
Мужской парный разряд
1 Иманкулов Дмитрий 1993 МС МСО Коломна Кучеров С.С.
Клименко Дмитрий 2000 КМС СПГ Санкт-Петербург Укк Н.Ю.
2 Вернер Александр 1995 КМС МСГ Москва  
Околов Егор 1998 МС МСГ Москва Ивашин А.А.
3 Логинов Александр 1997 КМС ЛГО Гатчина Русских В.П.
Холкин Егор 2002 КМС ЛГО Гатчина Русских В.П.
3 Петров Георгий 2005 КМС ЛГО Гатчина Русских В.П.
Пушкарев Игорь 2004 КМС ЛГО Гатчина Русских В.П.
Женский парный разряд
1 Хлебко Ирина 1990 МС ЛГО Гатчина  
Хрыкина Виктория 2004 КМС ЛГО Гатчина Русских В.П.
2 Баранова Елизавета 2004 КМС МСО Коломна Кучеров С.С.
Бычкова София 2004 КМС МСО Коломна Кучеров С.С.
3 Лисочкина Галина 2006 КМС СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
Харлампович Дарья 2006 КМС СПГ Санкт-Петербург Укк Л.Н.
3 Нефедова Анастасия 2001 КМС МСО Коломна Кучеров С.С.
Стогова Анастасия 1996 КМС СПГ Санкт-Петербург Укк Н.Ю.
Смешанный парный разряд
1 Иманкулов Дмитрий 1993 МС МСО Коломна Кучеров С.С.
Нефедова Анастасия 2001 КМС МСО Коломна Кучеров С.С.
2 Холкин Егор 2002 КМС ЛГО Гатчина Русских В.П.
Хлебко Ирина 1990 МС ЛГО Гатчина  
3 Клименко Дмитрий 2000 КМС СПГ Санкт-Петербург Укк Н.Ю.
Плис Александра 1998 КМС СПГ Санкт-Петербург Укк Н.Ю.
3 Лавриков Михаил 2000 МС ЛГО Гатчина Русских В.П.
Кузнецова Анастасия 1997 КМС ЛГО Гатчина Русских В.П.
  


РЕЗУЛЬТАТЫ
  
 

http://www.info.badm.spb.ru/competition/255 

ФОТО

ВИДЕО



вернуться к списку



наши партнёры






 
 
2006 - 2020
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт