НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Первенство Европы. Перед стартом

Главная | Новости бадминтона | Первенство Европы. Перед стартом
29.10.2020 13:18

Российская сборная по бадминтону находится в Лахти (Финляндия) где сегодня, 29.10. 2020 стартует командное первенство Европы среди юниоров. Первый свой матч россияне сыграют против команды Португалии в 20:00 по московскому времени. Накануне команда прошла медицинские тесты и была полностью допущена к соревнованиям.
В составе команды: Лев Баринов, Владислав Добычкин, Егор Холкин,  Георгий Лебедев, Артур Печенкин, Игорь Пушкарев, Егор Вельп, Анастасия Боярун, Елена Филиппова, Регина Галиахметова, Мария Голубева, Алёна Яковлева, Анастасия Шаповалова, Василиса Кузнецова.

Николай Николаенко, тренер сборной России: «Мы прибыли в Финляндию заранее, потому что было необходимо пройти карантин - сидели в номерах, выходили только для приема пищи и на тренировку. Расселились хорошо, база за городом, на берегу озера, номера хорошие, еда тоже. Опробовали игровой зал - он огромный, играть в таких залах всегда сложновато. Воланы, которыми будем играть, не выдавали, опробывание будет прямо в игре. Отмечу, что санитарные меры приняты достаточно строгие - везде вход по аккредитациям, везде в масках и строго по расписанию, минута в минуту. Правда, после прохождения командой теста, разрешили гулять, поэтому стало легче, что скажется и на готовности к игре».
 

СЕТКИ, РЕЗУЛЬТАТЫ 
 
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт