НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

УТС юниорской сборной

Главная | Новости бадминтона | УТС юниорской сборной
14.08.2020 09:45

В Кратово (Московская область) на базе сборной Росси по бадминтону проходит сбор юниорской команды России. Сбор проводится впервые после завершения действия ряда ограничений, вызванных пандемией коронавируса. Он проходит сразу по завершении УТС основной сборной и посвящен подготовке к крупнейшим осенним стартам – чемпионатам и Кубку России по бадминтону. Сбор посетил председатель Совета НФБР Андрей Антропов. Выступая на общем собрании спортсменов и тренеров, он обратил внимание на необходимость продолжать строго соблюдать предписываемые правила, уделять особое внимание антидопинговой программе, бороться с запрещенными для игроков видами азартной деятельности.

«Мы живем в достаточно сложны период, но, поверьте – сейчас время больших возможностей. Я сам и другие наши товарищи по команде, члены тренерского штаба - в основном бывшие спортсмены, члены сборной, победители чемпионатов СССР и России. Мы хорошо помним времена, когда возникали сложности, о которых сейчас даже нет речи – связанные и с международной деятельностью, и с индивидуальной подготовкой. Нам удалось сегодня эти сложности преодолеть, создать хороший коллектив, который возглавляет Клавдия Майорова, признанная в 2018 году Европейской конфедерацией бадминтона лучшим тренером континента. Другие члены команды также высокого оцениваются в Европе и мире. Молодым спортсменам следует взять максимум от этих возможностей и показать свои способности. Мы верим в новое поколение бадминтонистов и у нас много еще незавоеванных результатов, которые должны стимулировать вас к росту и свершениям!» - сказал Антропов, обращаясь к молодым спортсменам.   

В ходе сбора проводились тренировочные игры между членами команды. Предлагаем вам посмотреть некоторые из проведенных встреч.

Первый - отрывок встречи в миксте Холкин/Кузнецова – Ким/Яковлева.

https://youtu.be/9ZVmwFPv-Os



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт