НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Президент РФ В.Путин поздравил россиян с Днем физкультурника

Главная | Новости бадминтона | Президент РФ В.Путин поздравил россиян с Днем...
10.08.2019 18:21

10 августа 2019  

  «Физкультурникам, спортсменам, работникам сферы физической культуры и спорта. 
 

 
Уважаемые друзья!

 
Поздравляю вас с Днём физкультурника — замечательным праздником, который в нынешнем году отмечает своё 80-летие.
 
Многие поколения прославленных атлетов, бравших старт в массовом спорте, вписали яркие страницы в летопись нашего Отечества. Их блистательные победы имеют огромное значение для патриотического воспитания подрастающего поколения, вдохновляют молодежь на занятия спортом и активный досуг, заряжают её верой в собственные силы. Способствуют продвижению в обществе ценностей физической культуры и здорового образа жизни.
 
Отмечу, что в последние годы уделяется серьёзное внимание созданию в нашей стране доступной, удобной и качественной спортивной инфраструктуры. Возводятся новые стадионы, современные спортивные базы и оздоровительные комплексы, обустраиваются площадки для занятий физкультурой в образовательных учреждениях и на придомовых территориях. И конечно, в числе наших главных приоритетов — развитие спорта высших достижений, подготовка будущих чемпионов и рекордсменов.
 
В этой связи особые слова признательности – наставникам, тренерам, инструкторам, представителям других профессий – всем, кто трудится в сфере спорта. Во многом благодаря вам, вашей компетентности, энтузиазму и преданности делу – Россия есть и всегда будет великой спортивной державой.
 
Еще раз – с праздником. Желаю вам успехов, удачи и всего наилучшего!»
 

В.Путин



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт