НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

ЧМ 2019: сбор

16.08.2019 11:54

19 августа в Базеле (Швейцария) стартует личный чемпионат мира 2019 по бадминтону TOTAL BWF World Championships 2019.

В его преддверии на базе сборной России в Кратово и Раменском прошел подготовительный сбор. По его итогам главный тренер сборной Клавдия Майорова прокомментировала готовность команды и назвала полный ее полный состав

Клавдия Майорова: «На чемпионат мира отобрались: мужской одиночный разряд: Владимир Мальков, Сергей Сирант; женский одиночный разряд: Евгения Косецкая; мужской парный разряд: Иван Созонов / Владимир Иванов, Николай Укк / Виталий Дуркин, Владимир Никулов/ Артем Серпионов; женский парный разряд; Алина Давлетова / Екатерина Болотова, Ольга Морозова / Анастасия Акчурина; микст: Алина Давлетова / Родион Алимов, Евгения Димова / Евгений Дремин.
Сбор прошёл по плану, травм нет. На сборе проводились занятия с психологом на концентрацию, мотивацию.  Жеребьевка оказалась тяжёлой для наших ведущих игроков. В ходе подготовки чемпионата поменялась жеребьевка в женском одиночном разряде – организаторы заметили неточности и прибегли к этой процедуре. Повторная жеребьевка оказалась лучшей для Евгении Косецкой.
Загадывать результаты не будем, но все настроены показать максимальную форму».

СЕТКИ, РЕЗУЛЬТАТЫ



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт