НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Первенство Ижевска 2019

Главная | Новости бадминтона | Первенство Ижевска 2019
12.02.2019 14:42

9 февраля 2019 года в спортзале Ижевской государственной медицинской академии прошло Первенство г. Ижевска по бадминтону среди юношей и девушек. В соревновании приняли участие 58 бадминтонистов (31 юноша и 27 девушек) из Ижевска, Агрыза (Республика Татарстан) и Менильская СОШ (Игринский р-н). 
Соревнование прошло в личном зачете, в трех возрастных группах: 2001-2005 г. рождения, 2006-2009 г. рождения и 2010 г. рождения и младше, среди юношей и девушек. 
На этих соревнованиях выступили юных спортсмены воспитанники Спортшколы олимпийского резерва (СШОР) №3 города Ижевска. В целом они завоевали, все первые места , во всех разрядах: 6 - первых мест, 2 - вторых мест и 2 – третьих мест. 
Победителя соревнования стали: 

Юноши. 2001-2005 г. р. 
1 место: Пьянков Роман (Ижевск) СШОР № 3 
2 место Конышев Никита (Ижевск) ИжГТУ 
3 место: Трусов Даниэль. (Агрыз) СОШ № 2 

Девушки 2001 – 2005 г. р. 
1 место: Хисамиева Зарема (Ижевск) СШОР № 3 
2 место: Файзуллина Аделя (Агрыз) СОШ № 2 
3 место: Шаймандорова Диляра. (Ижевск) . Арена Старс 

Юноши 2006- 2009 г.р. 
1 место: Балтин Евгений (Ижевск) СШОР № 3 
2 место: Матвев Владислав (Ижевск) СШОР № 3 
3 место: Ясавиев Раушан. (Агрыз) СОШ № 2 
Девушки 2006-2009 г.р. 
1 место: Козырева Александра (Ижевск) СШОР № 3 
2 место: Сычугова Диана (Ижевск) ИжГТУ 
3 место: Пиле Ева (Ижевск) СШОР № 3 

Мальчики: 2010 г.р. и младше 
1 место: Загребин Максим (Ижевск) СШОР № 3 
2 место: Степанов Глеб (Ижевск) ИжГТУ 
3 место: Порубок Кирилл (Ижевск) СШОР № 3, шк. № 62 

Девочки 2010 г.р. и младше 
1 место: Зинатова Дарья (Ижевск) СШОР № 3 
2 место: Тарасова Катя (Ижевск) СШОР № 3 
3 место: Беляева Полина (Ижевск) СШОР № 3

По информации Игоря Казанцева



вернуться к списку



наши партнёры





 
 
2006 - 2019
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт