НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

ЧЕ среди смешанных команд. Группа. Стартовали с победы.

Главная | Новости бадминтона | ЧЕ среди смешанных команд. Группа. Стартовали с...
07.12.2018 22:50

Стартовал групповой этап чемпионата Европы по бадминтону среди смешанных команд. В Молдове проводятся игры второй группы, в которую входят команды Молдовы, России, Украины, Шотландии.

В первый день турнира россияне встретились с хозяевами турнира и одержали убедительную победу 4-1. Победные очки команде принесли Владимир Мальков, Владимир Иванов/Иван Созонов, Екатерина Болотова/Евгения Косецкая, Родион Алимов/Алина Давлетова. Свой матч уступила только Анастасия Пустинская, впервые проиграв своей постоянной сопернице Владе Гинге.

В другом матче первого дня украинская команда проиграла Шотландии с минимальным счетом 2-3.

Клавдия Майорова, главный тренер сборной России: «Все матчи ответственные, потому что из группы в плей-офф выходит только одна команда. Мы сегодня играли не самой сильной своей расстановкой, поскольку Молдова наиболее слабая команда в группе, и задача была подготовить нашу сборную к дальнейшим встречам, дав поиграть спортсменам. Пустинская, к сожалению, всю игру играла пассивно, боролась со своим страхом. И не сумела навязать инициативу.

Что касается другой встречи – между нашими соперниками – команда Украины могла выиграть матч, если бы победила в миксте. Но, похоже, Атращенков не смог выдержать встречу до конца физически. Шотландия же приехала молодой и очень мотивированной командой. Так что все главные матчи еще впереди» 
 

 

Результаты: http://bwf.tournamentsoftware.com/sport/matches.aspx?id=4FFA8927-A52D-4B09-96A6-EDD3BA00EBD1 
    

Трансляции:  https://www.youtube.com/watch?v=AXNCx3Lg3xI
 



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт