НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

ЧЕ. Россияне первые в группе

Главная | Новости бадминтона | ЧЕ. Россияне первые в группе
17.02.2017 11:34

В Любине (Польша) завершился групповой этап чемпионата Европы по бадминтону среди смешанных команд. Россияне в группе 4 во второй день турнира встретились с командами Испании и Польши. Переиграв Испанию 4-1 в вечерней сессии наша команда «всухую» одолела хозяев турнира 5-0

 Победу принесли Сергей Сирант и Наталья Перминова в одиночках. Иван Созонов и Владимир Иванов в мужской паре, Анастасия Червякова и Ольга Морозова в женской паре, в миксте Владимир Иванов и Екатерина Болотова.

Команда России вышла в четвертьфинал с первого места в группе. После жеребьевки соперником нашей команды стала сборная Франции.

Кладвия Майорова, главный тренер сборной России: «В мачте с Польшей наши в основном сыграли собрано. Сирант недостаточно четко выполнял тренерские установки, что сказалось на ходе матча. Правда, его соперник к концовке устал и к тому же стал неоправданно атаковать, ошибаться – это помогло одержать победу. Остальные матчи прошли уверенно. Чувствовалось, что соперник не видит шансов. Со сборной Франции есть варианты – будем стараться, будем бороться!»



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт