НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

ЧЕ. Россияне обыграли испанцев 4:1

Главная | Новости бадминтона | ЧЕ. Россияне обыграли испанцев 4:1
16.02.2017 17:21

Во второй день чемпионата Европы среди смешанных команд по бадминтону на корты вышла сборная России, которая должна сыграть два групповых матча в один день – с Испанией и Польшей.

В первом матче со сборной Испании россияне победили 4:1. Таким образом, после вчерашнего поражения Испании от Польши, наша команда обеспечила себе выход из группы.

Победы одержали: микст Иван Созонов/Нина Вислова, Владимир Мальков в мужской одиночке, Владимир Иванов/Иван Созонов в мужской паре и Екатерина Болотова/Анастасия Червякова в женской паре. Единственное поражение – Евгения Косецкая уступила Беатрис Колрралес.

 

Клавдия Майорова, главный тренер сборной России: «Сегодня играли все хорошо. Конечно, были ошибки по мелочам, но я думаю это связано с первым днем, дорожной усталостью. Был еще фактор – уехала Каролина Марин. Команда заявила, что она травмирована. В целом – сыграли в свою силу»

Владимир Мальков: «В команде отличное настроение - боевое, но при этом не нервное. Игралось, в целом хорошо. Хорошо поработали на сборе в Раменском и теперь есть запас. Готовы идти вперед! Болельщикам и болельщицам – привет и поцелуи!» 

Результаты

Трансляции



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт