поиск по сайту | добавить в избранное

Denmark Open. Полуфинал

Главная | Новости бадминтона | Denmark Open. Полуфинал
04.11.2006 08:41

Анастасия Русских в паре с датским бадминтонистом Расмусом Андерсеном продолжает выступление на турнире мировой серии Гран-при «Denmark Open 2006» с призовым фондом US$170000. Минувший день еще на один шаг приблизил россиянку к заветному титулу. Пара Русских/Андерсен переиграла в трех партиях китайский микст Чжан Вей/Чжао Юнлай. Первый сет, казалось, доказал полное преимущество китайских спортсменов – 21:13, но во втором также с достаточно большим запасом выиграла российско-датская пара 16:21. В решающей партии Русских/Андерсен удалось создать неплохой очковый задел и при счете 14:18 можно было надеяться на спокойную концовку. Однако китайцы искусно создали интригу в матче, доведя счет до 19:20. Но отыграть этот матчбол им уже не удалось. Итог – 21:13, 16:21, 19:21 и россиянка выходит в полуфинал, где ей с партнером предстоит встреча с очень грозными соперниками – английской парой Донна Келлог/Энтони Кларк – серебряными призерами чемпионата мира этого года.