НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Скончался Ю.Т.Пустяков

Главная | Новости бадминтона | Скончался Ю.Т.Пустяков
09.11.2016 11:17

НФБР с прискорбием извещает о преждевременной кончине после тяжелой болезни члена Совета ВКС НФБР Пустякова Юрия Тихоновича.

Юрий Тихонович начал заниматься бадминтоном в г. Красноармейске и все годы службы в подводном флоте ВМФ,несмотря на занятость, оставался преданным нашему виду спорта. Выйдя на заслуженный отдых, отдался судейской работе, возглавив Московскую судейскую коллегию, и благодаря своим организаторским способностям и неиссякаемой энергии обеспечил высокий уровень судейства соревнований, проводимых на территории Москвы и Московской области. Став членом Совета ВКС, он внес большой вклад в деятельность Совета. При его участии были подготовлены и опубликованы основополагающие документы для практической деятельности судейского корпуса НФБР. Параллельно с этим, он продолжал активно принимать участие в соревнованиях ветеранов по бадминтону. Юрий Тихонович неоднократно становился победителем Чемпионата России и призером Чемпионата Европы среди ветеранов.

Светлая память о Юрии Тихоновиче Пустякове надолго сохранится в наших сердцах.

Прощание с Юрием Тихоновичем пройдёт 11.11.16 в зале морга Военно–морского госпиталя (ст. Купавна, м/р Купавна, г.о. Железнодорожый, напротив школы №4). Похоронен Юрий Тихонович будет на кладбище г.о. Железнодорожный (ст. Железнодорожная, д. Пуршево).



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт