НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Бадминтон на фестивале Индонезии

Главная | Новости бадминтона | Бадминтон на фестивале Индонезии
22.08.2016 10:29

21 и 22 августа в московском саду «Эрмитаж» первые проходит Фестиваль Индонезии, организованный по инициативе Посольства Республики Индонезия в Российской Федерации и Министерства по туризму Республики Индонезия.

Пространство сада наполнили традиционные индонезийские искусства, ремесла, кулинария, виды спорта. Желающие могли все посмотреть и попробовать сами! Бадминтон – наверное самый индонезийский вид спорта, ведь Индонезия – родина первых олимпийских чемпионов. Есть повод для радости у индонезийцев и в этом году – после долгого перерыва их игроки вновь поднялись на высшую олимпийскую ступень пьедестала – чемпионами Игр стала смешанная пара Ахмад/Натсир. Именно поэтому в саду «Эрмитаж» работала площадка «бадминтон», организованная Национальной федерацией бадминтона России, Любительской ассоциацией бадминтона при поддержке московских любителей и энтузиастов игры.

Фестиваль посетил президент Национальной федерации бадминтона России Сергей Шахрай, который встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Индонезии в Российской Федерации  Мохамадом Вахидом Суприяди. Состоялся обмен мнениями, касавшийся в том числе развития российско-индонезийского сотрудничества в области бадминтона. Сергей Шахрай сообщил, что эта спортивная тема, способствующая сближению наших стран, получит новые импульсы, как на профессиональном, так и на любительском уровне. После официальной встречи президент НФБР и исполнительный директор НФБР Георгий Абольянин посетили площадку «Бадминтон», где понаблюдали за мастер-классом под руководством известного московского специалиста, тренера высшей категории Александра Зубаря, а также за любительскими играми среди всех желающих.

Работа площадки привлекала заслуженное внимание посетителей фестиваля, которые с большим интересом пробовали себя в спортивном бадминтоне.   


ФОТОГАЛЕРЕЯ

 



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт