НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Трансляции олимпийского бадминтона!

Главная | Новости бадминтона | Трансляции олимпийского бадминтона!
19.08.2016 11:53

Большой бадминтонный день на «Матч. Игра»!

С 14:25 по московскому времени трансляции всех интереснейших матчей дня с комментариями многократного чемпиона страны, участника двух Олимпийских игр Андрея Антропова!

 

В Рио на сегодня закончились соревнования смешанных и женских пар. Индонезийцы Tontowi AHMAD/Liliyana NATSIR стали обладателями золота в миксте.

У женщин первые японки Мацутомо/Такахаши, которые вчера переиграли датчанок Педерсен/Юль в возможно самом драматичном матче в великой карьере Педерсен/Юль - датчанки вели в третьей партии 19:16 и проиграли в итоге 19:21 - подряд 5 очков!

Расписание игр на сегодня http://www.tournamentsoftware.com/sport/matches.aspx?id=3400A457-E0A4-4C87-89CA-C9A6CF1B2C0D

 

Два интереснейших матча в одиночках - Линь Дань (Китай) против Ли Чун Вея (Малайзия) - последний шанс великого малазийца доказать, что он может взять золото на Олимпиаде.

У женщин Марин (Испания) против восходящей индийской звезды Пусарла. Марин в этом году действующая чемпионка Европы и мира, горит желанием присоединить олимпийское золото. Испанка приехала просто в блестящей форме. Но что делает на этом турнире Пусарла - тоже невероятно. Вчера индианка обыграла японку, победительницу финала Суперсерии и All England - у Окухара не было шансов навязать свою игру! Так что матч обещает быть очень интересным.

 

И это еще не все! Второй мужской полуфинал Виктор Аксельсена против Чень Лона, золотой матч прославленного Фу в паре с Чжаном против Го и Тана, и малый финал двух сильнейших «неудачниц» в женской одиночке.  

Смотреть можно на телеканале "Матч. Игра" в интернете трансляция здесь http://news.sportbox.ru/olympics/spbvideo_NI651885_Badminton_Muzhchiny

Вчерашние матчи в записи можно посмотреть здесь http://news.sportbox.ru/olympics/spbvideo_NI648027_Badminton_Zhenshhiny_1_2_finala_Pary_3_je_mesto_Muzhchiny_Pary_3_je_mesto



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт