НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Бадминтонист года. Любители. Промежуточные результаты

Главная | Новости бадминтона | Бадминтонист года. Любители. Промежуточные...
15.12.2015 21:07

Любительская Ассоциация Бадминтона предлагает вниманию таблицу промежуточных результатов конкурса «Yonex. ONETRAK. Бадминтонист года. Любители». Конкурс еще не завершен, более того, часть уже прошедших турниров пока находится в обработке. Но все соревнования, удовлетворяющие Положению о конкурсе непременно будут учтены, в случае предоставления их организаторами результатов в ЛАБ.

Тем не менее, можно сделать предварительные выводы: как и ожидалось, большую активность и борьбу можно увидеть в парных разрядах, что связано с большей популярностью пар среди любителей и, соответственно, большим количеством турниров. Тем не менее и в одиночках результат достаточно непредсказуем.

У мужчин одиночку возглавляет плотная группа из четырех игроков, имеющих по 11 очков - Кочуков Станислав, Малышев Антон, Попов Алексей, Скребнев Евгений. Впрочем, все они одержали по одной победе, поэтому положение может в любой момент измениться.

Примерно такая же картина у женщин, но здесь сегодня два лидера - Мосина Наталья, Прибыткова Ольга. Положение лидеров также неустойчиво - у них по одной победе и по 10 очков.

В мужской паре с большим отрывом на сегодня лидирует Парийский Артем с 44 очками! С большой вероятностью тут борьба возможна уже только за вторую позицию, которая, впрочем, дает тот же титул. На сегодня вторым идет Старостин Андрей с 22 очками, которого преследует достаточно солидный «пелотон».

В женской паре самая сильная позиция у Парийской Натальи – 36 очков, за ней следует Шведова Марина с неплохой суммой – 28 очков.

И, наконец в микстах лидер среди женщин та же Шведова Марина – 22 очка (ее преследует Макушина Людмила – 18 очков), а у мужчин вырвался вперед Хоруженко Юрий – 19 очков (следом за ним - Изотов Егор – 17 очков).

Руководитель Любительской ассоциации бадминтона Михаил Бакланов: «В принципе на сегодня конкурс выявляет очень хорошую закономерность – действительно побеждают наиболее активные и при этом играющие «в свою силу» бадминтонисты. В этой связи нельзя не отметить лидерство семьи Парийских - у мужчин и у женщин в парах именно Парийские занимают первые места. Это неудивительно - все любители знают эту увлеченную бадминтоном семью, в которой играют и мать и отец и ребенок, при этом игра их в своей категории достаточно сильна, так что место вполне заслуженное и показательное».   

Отметим еще раз, что конкурс продолжается, ближайшие турниры как всегда пройдут на выходных. Подробности об условиях проведения конкурса – в положении http://www.badm.ru/news/federation/2453 

Таблица результатов



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт