НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Московские медики открыли бадминтонный сезон

Главная | Новости бадминтона | Московские медики открыли бадминтонный сезон
14.03.2015 15:47

В ФОК ЦСП «Крылатское» московские медики открыли бадминтонный сезон традиционным весенним турниром на призы главного врача ГКБ 36, приуроченным к Международному женскому дню. Турнир проходит в третий раз, но впервые в этом году получил статус открытого – в нем приняли участие 40 игроков из трех медицинских учреждений столицы – ГКБ №36, ГКБ №70 и ГКБ №1 им. Пирогова. Турнир проводился в любительском парном формате.

Первое место заняли представители ГКБ №36 Гранильщиков А.Ю./Захарова Е.М., второе место у Чарчана С.М./Ливиной Е.В. (ГКБ №36), третье место разделили Корнилова Е.А/Средняков А.В. (ГКБ №70) и Агафонов А.А/Дугова М.Н. (ГКБ №36)

Наградили победителей и призеров заместитель главного врача ГКБ №36 Висков Роман Владимирович и главный врач ГКБ №70 Предтеченская Анна Вячеславовна.

Екатерина Захарова, победительница турнира: «Мы второй раз принимаем участие в таком турнире, но победили впервые. В финале мы встретились с парой, которую хорошо знаем, поскольку постоянно тренируемся с ними. Я считаю, что нам повезло с сеткой – до самого финала мы играли с более слабыми парами, чем наши соперники, поэтому играть в мачте за золото нам было проще, мы сохранили больше сил».

Роман Висков, один из  организаторов турнира: «Мы рады, что дело развития бадминтона среди медицинских работников живет, турнир, который мы начали три года назад стал традиционным, понемногу появляются и другие соревнования по бадминтону в нашей отрасли. Отмечу, что медики все серьезнее относятся к занятиям – каждый год мы видим новые лица, примкнувшие к нашему движению, многие начинают заниматься системно и даже привлекают к подготовке профессиональных тренеров, так что уровень турниров год от года растет».   


ФОТОРЕПОРТАЖ



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт