НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БАДМИНТОНА РОССИИ
 
поиск по сайту | добавить в избранное

Новогодний турнир ONETRAK. Итоги

Главная | Новости бадминтона | Новогодний турнир ONETRAK. Итоги
15.12.2014 12:59

Завершились парные любительские соревнования по бадминтону «Новогодний турнир ONETRAK». Турнир проходил в трех категориях А, B, C по рейтингу Любительской ассоциации бадминтона.

Наиболее упорным финальный матч, как и ожидалось, оказался в группе сильнейших, где представители известной бадминтонной фамилии братья Кузнецовы – Александр и Иван смогли переломить сопротивление  Александра Бровко / Артема Мерзликина 27:25, 27:25.

Иван Кузнецов: «В финале нам встретились очень опытные соперники, сильные. Но мы смогли победить за счет своей сыгранности прежде всего – все-таки брат у нас всегда стоит за брата. Прошли детские времена, когда мы могли ссорится на площадке, теперь мы поддерживаем друг-друга и за счет этого побеждаем»

Александр Кузнецов: «Да, мы впервые играли против этих ребят именно таким составом как сегодня, и рады, что удалось победить. Нам нравятся турниры Любительской ассоциации, которые проходят здесь, в Знаменских, и хотелось бы увидеть здесь но\вых сильных соперников, чтобы турнир стал еще интереснее!»  

Третье место в группе А заняли Яковлев Сергей/Андрейчук Евгений.

В группе В первое место заняли Федоров Дмитрий/Андреев Юрий, второе Зарубин Юрий/Сизов Александр, третье Горбачев Александр/Морозов Егор.

В группе С первое место заняли Степашкин Денис/Лапшин Дмитрий, второе место Лин Аким/Николенко Михаил, третье Малинкович Владимир/Цегельский Сергей.

Победителям в каждой из трех категорий были вручены умные браслеты-аналитики ONETRAK – такие же, какими награждали чемпионов России 2014, а призеры получили памятные призы от YONEX
Особо были отмечены чисто женские пары, выступившие в общей сетке турнира и продвинувшиеся максимально далеко в турнирной таблице– они были премированы призами от YONEX.


 



вернуться к списку



наши партнёры

 

 



 





 
 
2006 - 2024
Национальная Федерация Бадминтона России
Создание сайта: Евросайт